Видео Стихи Зарабатывайте своим талантом!

Как вам идея создать свой канал и возможно на этом зарабатывать!

• Нет, это слишком тяжело (

Голосов: 0 0,0%

• Всего проголосовало
    7

2Pac

Администратор
Друзья , я заметил , что мой ютуб канал принёс 43-44 цента!
И скажу вам, это неплохо!
Предлагаю каждому создать свой канал со стихами, и на данном форуме выкладывать так-же видеостихи,это мало того, что круто , но и возможно прибыльно!
В основном реклама на любом ресурсе запрещена, но на этом форуме каждому , кто будет вести свой канал на ютубе это не грозит!
Представьте сами , мы , люди , связанные одним интересом будем взаимно помогать друг другу в развитии канала!
Когда нас будет несколько сотен, думаю , это будет ещё и прибыльно!
Поэтому призываю каждого помочь форуму и приглашать своих знакомых и незнакомых)

2Pac

Администратор
А у меня камеры нет. Хотя всё горю одной идеей. Правда, я хотела бы на камеру одну сказку почитать, а не стихи.
А зачем камера?
Я просто через киностудию стихи писал и выкладывал на ютуб!
47 центов , а когда будет несколько десятков тысяч просмотров то и доход будет больше

2Pac

Администратор
Ну лично мне это ни к чему)
А более профессиональным поэтам не помешало бы, думаю
При чем здесь талант , это некий возможный заработок и раскрутка своего канала!
Грех не воспользоваться!

В

Вадим

Гость
Друзья , я заметил , что мой ютуб канал принёс 43-44 цента!
И скажу вам, это неплохо!
Предлагаю каждому создать свой канал со стихами, и на данном форуме выкладывать так-же видеостихи,это мало того, что круто , но и возможно прибыльно!
В основном реклама на любом ресурсе запрещена, но на этом форуме каждому , кто будет вести свой канал на ютубе это не грозит!
Представьте сами , мы , люди , связанные одним интересом будем взаимно помогать друг другу в развитии канала!
Когда нас будет несколько сотен, думаю , это будет ещё и прибыльно!
Поэтому призываю каждого помочь форуму и приглашать своих знакомых и незнакомых)
А я просто аскетичный антиматериалистичный засранец , которому наплевать на деньги , без них не выжить, но и помирать за них не собираюсь , конечно это очень интересно , но если бы было хотя бы время х) Мне очень нравится идея о сплочении форума , так как я обожаю лозунги типа - У тебя свои цвета , ты знаешь грозный клич ! Нерушима та стена в которой ты кирпич ! (Ария - тебе дадут знак)

2Pac

Администратор
А я просто аскетичный антиматериалистичный засранец , которому наплевать на деньги , без них не выжить, но и помирать за них не собираюсь , конечно это очень интересно , но если бы было хотя бы время х) Мне очень нравится идея о сплочении форума , так как я обожаю лозунги типа - У тебя свои цвета , ты знаешь грозный клич ! Нерушима та стена в которой ты кирпич ! (Ария - тебе дадут знак)
К деньгам я отношусь напротив бережно , так как работаю уже 11 лет тяжким трудом!
Поэтому каждому советую ценить свой труд и не упускать ни одной возможности заработать!

С

Светлана77

Гость
Пробуем. Надо вкладываться. Но мы не теряем надежды развернуться. Есть затраты - у нас хороший оператор, иногда костюмы и локации. Но блин...Меня прет от процесса))))))