M

Mr. Hameski

Гость
В тумане сверкают глаза волчьей стаи,
Здесь холод, Тайга, они выживают,
Скитаются вместе, сквозь горы и вьюги,
И у каждого шерсть, на замену кольчуги,
Средь них, вожак стаи, хромою походкой,
Медведь ранил лапу, волк перегрыз его глотку,
Тут каждый боец, у каждого рана,
От пули ранение, следы от капкана,
Но все они вместе, не бросили стаю,
Ведь если мы вместе, то мы выживаем.
Mr. Hameski | 2013

2Pac

Администратор
@2Pac, спасибо!
Я выкладываю старые стихи, сейчас нет мотивации писать, т.к. пишу только когда на душе гадко.
Уж я то знаю!
Тоже самое!
Я сейчас редко пишу!
Но чему удивляться, все поэты люди одинокие и грустные!
Иначе бы никто из нас не писал стихов

M

Mr. Hameski

Гость
Уж я то знаю!
Тоже самое!
Я сейчас редко пишу!
Но чему удивляться, все поэты люди одинокие и грустные!
Иначе бы никто из нас не писал стихов
Золотые слова, мой друг, золотые слова...

В

Вадим

Гость
@2Pac, спасибо!
Я выкладываю старые стихи, сейчас нет мотивации писать, т.к. пишу только когда на душе гадко.
Приветствую , так и есть мой друг , желаю Вам поменьше писать стихов в угоду своему счастью) Но Вы не совсем правы , есть еще ликование , есть позывы воли и сердечные полеты , не только боль и грусть даруют нам вдохновение...

M

Mr. Hameski

Гость
Странный вопрос, но как у Вас с отношениями?
Очень долго не было нормальных отношений, все женщины что были со мной, изменяли.
Сейчас же, уже как полгода в отличных отношениях с юной девушкой, которая младше меня на 7 лет. Никакого секса, только романтика и поцелуи, счастлив как никогда. Ее невинность и скромность дала стимул двигаться дальше, подарила надежду, что в мире всё же существуют идеальные девушки.

В

Вадим

Гость
Очень долго не было нормальных отношений, все женщины что были со мной, изменяли.
Сейчас же, уже как полгода в отличных отношениях с юной девушкой, которая младше меня на 7 лет. Никакого секса, только романтика и поцелуи, счастлив как никогда. Ее невинность и скромность дала стимул двигаться дальше, подарила надежду, что в мире всё же существуют идеальные девушки.
Как же рад за Вас , вот бы и мне найти своего ангела , еще не испорченного миром и закрыть его своими крыльями ...