О Работе Форума Внимание!Требуются Модераторы!

Хотите Ли Вы Попробовать Себя В Качестве Модератора!

• Этот вариант только для меня (2Pac) , не надо сюда нажимать никому, предупреждаю , забаню на месяц!!

• Да, хочу , но боюсь , что не справлюсь!

• Да, у меня всё получится!

• Нет , думаю , не справлюсь!

• Я уже модератор!

Результаты будут видны только после голосования.
K

Krisrainii

Гость
Здравствуйте. Я тут несколько часов, но думаю задержаться тут намного дольше, чем можно было бы. Хотела бы тоже опробовать себя в роли модератора, ибо мне хочется, чтобы всё, что здесь создано администратором процветало. Я думаю, что много людей, которые пишут стихи, пусть даже не до конца написанные, но это уже труд. Да и те, кто пишет стихи поймут, наверное, что должно что-то произойти ТАКОЕ в вашей судьбе, чтобы человек начал писать стихи ( и не всегда это счастье, как хотелось бы). Так вот, я думаю, что с моими усилиями можно развить форум и дать возможность молодым поэтам показать себя.

М

Маэстро Vol2.0

Гость
Приветствую тебя 2pac! Источник вдохновения многих людей, попавших когдато сюда, в том числе меня, У меня сейчас появилось много свободного времени и я думаю что справлюсь с задачей модератора на все 100% , и по мимо этого, я и сам очень увлечен Созданием произведений которые будут вдохновлять не только меня но и других , на новые дальнейшие свершения, я отсутствовал очень долго и много чего для себя узнал, и теперь чувствую что я готов двигатся дальше! Прошу рассмотреть меня как кандидата :Boast:

DeadMan

Команда форума
Я тоже не против.

2Pac

Администратор
Ну и ладушки.
Пока не знаю, на какой аккаунт дать модерку, но в ближайшее время, надеюсь, увижу советы , что делать со старым аккаунтом. Все виснет у меня, загляну ночью.

2Pac

Администратор
Здравствуйте. Я тут несколько часов, но думаю задержаться тут намного дольше, чем можно было бы. Хотела бы тоже опробовать себя в роли модератора, ибо мне хочется, чтобы всё, что здесь создано администратором процветало. Я думаю, что много людей, которые пишут стихи, пусть даже не до конца написанные, но это уже труд. Да и те, кто пишет стихи поймут, наверное, что должно что-то произойти ТАКОЕ в вашей судьбе, чтобы человек начал писать стихи ( и не всегда это счастье, как хотелось бы). Так вот, я думаю, что с моими усилиями можно развить форум и дать возможность молодым поэтам показать себя.
К сожалению, этот порыв был краткосрочным(
Я вроде написал в личку, и потом девушка исчезла.

Все в пустую

Осматриваюсь
Предупреждаю, первый вариант не нужно нажимать никому, даже модераторам, если хотите увидеть кто и как проголосовал выбирайте верный вариант!
Да, нет.
Вариант "я уже модератор" только для модераторов!
Не хочется банить никого за любопытство, но голосование важное!!!
Пришлось первое голосование удалить , так как трое человек проголосовали за запретный вариант!
В следующий раз забаню.
С радостью бы показал себя в роли модератора,Очень полезный опыт в жизни )
Да и время благо есть ,работаю за компьютером,+ еще и заинтересован сам в стихах.
Только есть одно NO - Жду пока примут меня на форум ,что бы свои стихи мог выкладывать )

Сверху