1. Обращаю Ваше Внимание, Что После Регистрации Необходимо Подтвердить Вашу Почту, Письмо Вы Найдете В Большинстве Случаев В Папке "СПАМ".На Яндекс Почту Письмо Приходит С Задержкой , Тоже В Спам.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Только у нас всем пользователям доступна возможность удалять свой аккаунт , свои темы и стихотворения! Более того, активным пользователям разрешается реклама на форуме! Регрстрируйтесь, удалить аккаунт всегда успеете!

О Работе Форума Внимание!Требуются Модераторы!

Тема в разделе "О Работе Форума", создана пользователем 2Раc, 8 мар 2017.

?

Хотите Ли Вы Попробовать Себя В Качестве Модератора!

1. Этот вариант только для меня (2Pac) , не надо сюда нажимать никому, предупреждаю , забаню на месяц!!

2. Да, хочу , но боюсь , что не справлюсь!

3. Да, у меня всё получится!

4. Нет , думаю , не справлюсь!

5. Я уже модератор!

Результаты будут видны только после голосования.
  1. 2Раc

2Раc Администратор


    Симпатии:
    1.904
    Антипатии:
    0
    Баллы:
    1.815
    Друзья , в связи с тем , что форум и группа растут мне требуются помощники , которыми могут стать каждый из Вас!
    Сейчас расскажу подробно , что будет входить в обязанности , какие будет привилегии и кто сможет подать заявку!

Начнём с обязанностей!
    На самом деле их немного , и выполнение их потребует от вас час - полтора в день!
    Первая обязанность и самая главная - приглашение новых пользователей на форум ежедневно!
    Это делается очень просто , отнимет максимум полчаса в день ,это максимум.
    все детали обсудим с теми, кто захочет нам помогать!
    Вторая обязанность - поддерживать порядок на форуме , то есть одобрять новые темы и сообщения новичков, каждому модератору будет доступна функция премодерации в левом верхнем углу!

Третья и последняя обязанность , которая будет по желанию, то есть , это вообще не главное, если будет желание заниматься нашей группой форума вк, то дам вам модераторские функции и там!
    На этом список обязанностей завершён!
    Теперь о том , кто сможет подать заявку:

Любой , кто сможет ответить в этой теме может стать модератором.
    то есть , заявку сможет оставить в этой теме тот человек, который подходит под все необходимые условия, скажу сразу ,это зависит от вашего статуса на форуме.
    оставить заявку могут все пользователи форума.

Теперь перейдём к привилегиям!
    Во-первых и самое главное , мои модераторы имеют возможность бесплатной и неограниченной рекламы!
    Во-вторых , Вы будете иметь все привилегии , которые обычно имеют модераторы!
    Менять названия тем, редактировать сообщения , банить пользователей ,разумеется , при веской причине, и многое другое!
    Список привилегий может быть расширен , я просто об этом особо не думал, учту пожелания каждого модератора!

Да, чуть не забыл , если помощь человека будет ощутимой в благодарность я готов этому человеку предоставить баннер на форуме, чтобы мотивация была еще более высокой.
    Подчеркну, форум так или иначе наберёт определённую популярность, и тогда набор модераторов будет окончен!
    И нужно будет очень постараться, чтобы стать им!
    Настанет день, когда никого приглашать будет не нужно, люди будут сами к нам идти и тогда вы будете просто получать заслуженное!
    Так что, те , кто будут помогать мне сегодня будут со мной тогда, когда все будет хорошо!

И ещё момент , если я замечу , что вы прекратили свою помощь форуму , не обижайтесь, если я буду вынужден вас снять с поста модератора!
    и , последнее, на форуме я Тупак, 2Pac , Пак, это форум, если я решу сказать кому-то свое имя, место жительства и любую другую информацию, я это сделаю.
    не надо выпытывать у меня личную информацию,пожалуйста.ведь смысл форума ,инкогнито.

Наша цель- это 500-1000 уникальных пользователей в сутки, как только это будет достигнуто надобность приглашать людей, я думаю , исчезнет!
    Так что, друзья , подумайте хорошенько, сможете ли вы уделять форуму энное количество времени в день!
    Чтобы потом не было недопониманий!

2. 2Раc

2Раc Администратор


    Симпатии:
    1.904
    Антипатии:
    0
    Баллы:
    1.815
    Предупреждаю, первый вариант не нужно нажимать никому, даже модераторам, если хотите увидеть кто и как проголосовал выбирайте верный вариант!
    Да, нет.
    Вариант "я уже модератор" только для модераторов!
    Не хочется банить никого за любопытство, но голосование важное!!!
    Пришлось первое голосование удалить , так как трое человек проголосовали за запретный вариант!
    В следующий раз забаню.

Franco rous и Ithitum нравится это.
  3. DeadMan

DeadMan Старый маразматик


    Симпатии:
    724
    Антипатии:
    0
    Баллы:
    465
    Не хватает варианта из серии "100% справлюсь с одной частью обязанностей, но с тем же успехом завалю другую".
    Я могу поддерживать порядок на форуме (благо, есть большой опыт модерирования еще в эпоху веб 1.0), но вот привлечение пользователей, реклама и т.д. - не ко мне.
    На привилегии мне глубоко до лампы: "плюсомёт" это в первую очередь ответственность, а во вторую всё остальное (ИМХО, естественно!)

2Раc и Ithitum нравится это.
  4. 2Раc

2Раc Администратор


    Симпатии:
    1.904
    Антипатии:
    0
    Баллы:
    1.815
    Первый кандидат уже есть!
    В принципе можно обдумать!

5. DeadMan


    Симпатии:
    724
    Антипатии:
    0
    Баллы:
    465
    если всё-таки решишь меня сделать модером - буду суров, но справедлив, как Лаврентий Палыч!))

А если честно, хочу модерские права, чтобы иметь возможность править ошибки в стихах, которые глаза режут до кровавых слёз.

Маэстро Vol2.0 нравится это.
  6. 2Раc

2Раc Администратор


    Симпатии:
    1.904
    Антипатии:
    0
    Баллы:
    1.815
    В принципе можно!
    Давай сделаем так, даю модерку, а ты по мере возможностей следишь за форумом, не нужно прямо из кожи лезть, нужно будет исправлять ошибки, менять названия стихов на такие , чтобы в поисковиках не стыдно было показывать, а то много стихов с названиями вроде "****", или " прочитайте, нужна критика", либо название длиной с километр, это нужно будет исправлять, чтобы ваши же стихи находились в гугле, если не можете придумать название ставьте в название первую строчку стиха (это обращение ко всем).
    А то слишком много названий *******, именно звёздочек , что это такое, много ошибок, а мне с телефона править очень тяжко!
    Вот смотрите, допустим название " прочитайте пожалуйста , этот стих был написанив тяжелую минуту, очень хочу критики", так не годится!

Маэстро Vol2.0 нравится это.
  7. 2Раc

2Раc Администратор


    Симпатии:
    1.904
    Антипатии:
    0
    Баллы:
    1.815
    Ну что , устраивает объём работы?
    Почта действующая на форуме?
    Потому что модераторы защищены двухфакторной аутентификацией!
    Придётся вводить код из почты !

8. DeadMan


    Симпатии:
    724
    Антипатии:
    0
    Баллы:
    465
    Как уже сказал - форум в чистоте содержать могу, мне не трудно.
    Почта рабочая.

9. 2Раc

2Раc Администратор


    Симпатии:
    1.904
    Антипатии:
    0
    Баллы:
    1.815
  10. 2Раc

2Раc Администратор


    Симпатии:
    1.904
    Антипатии:
    0
    Баллы:
    1.815
    если кто хочет оставить заявку , можете написать в этой теме , что вы сможете делать для форума.
    вроде де бы теперь могут писать все зарегистрированные пользователи в этой теме.

Загрузка...