Общение и Знакомство Ваши хобби!

Т

Тётя Люба

Гость
А я люблю страдать для того,чтобы писать..,петь..,играть.. Иногда и для стихотворений,для прозы,для музыки и роли нужно страдать. Это,наверно,самое моё настоящее хобби. Иногда,я сама вгоняю себя в это состояние специально. Это даёт приятное ощущения после получения результата..)

P

Parabellum. Эм.

Гость
[QUOiaCh, post: 741, member: 44"]А я люблю страдать для того,чтобы писать..,петь..,играть.. Иногда и для стихотворений,для прозы,для музыки и роли нужно страдать. Это,наверно,самое моё настоящее хобби. Иногда,я сама вгоняю себя в это состояние специально. Это даёт приятное ощущения после получения результата..)[/QUOTE]
Это великолепно!..

Т

Тётя Люба

Гость
[QUOiaCh, post: 741, member: 44"]А я люблю страдать для того,чтобы писать..,петь..,играть.. Иногда и для стихотворений,для прозы,для музыки и роли нужно страдать. Это,наверно,самое моё настоящее хобби. Иногда,я сама вгоняю себя в это состояние специально. Это даёт приятное ощущения после получения результата..)
Это великолепно!..[/QUOTE]
Спасибо большое за понимание..)

В

Вадим

Гость
А я люблю страдать для того,чтобы писать..,петь..,играть.. Иногда и для стихотворений,для прозы,для музыки и роли нужно страдать. Это,наверно,самое моё настоящее хобби. Иногда,я сама вгоняю себя в это состояние специально. Это даёт приятное ощущения после получения результата..)
Абсолютно верно Дарья, самое лучшее всегда пишется с болью или грустью и ты быть может умеешь их укращать, но я не в силах доставать камни , что бросаю в свои глубины сам или даю кинуть эти горсти другим , только искренне родные души на это способны , найти их в той глубине и нежно расколоть , поэтому я скорее предпочту быть счастливым , чем остаться в веках , но мучится)