1. Обращаю Ваше Внимание, Что После Регистрации Необходимо Подтвердить Вашу Почту, Письмо Вы Найдете В Большинстве Случаев В Папке "СПАМ".На Яндекс Почту Письмо Приходит С Задержкой , Тоже В Спам.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Только у нас всем пользователям доступна возможность удалять свой аккаунт , свои темы и стихотворения! Более того, активным пользователям разрешается реклама на форуме! Регрстрируйтесь, удалить аккаунт всегда успеете!

О Работе Форума Уважаемые Гости Форума.Прочтите Обязательно.

Тема в разделе "О Работе Форума", создана пользователем 2Раc, 22 фев 2018.

1. 2Раc

2Раc Администратор


    Симпатии:
    1.904
    Антипатии:
    0
    Баллы:
    1.815
    Рад приветствовать.
    огромное спасибо за то, что ты зашел, не поленился , так как здесь я расскажу важную информацию, которую лучше знать перед регистрацией.
    первое
    , обязательно указывайте действующую почту, можете завести отдельную, если не хотите указывать основную почту, так как после регистрации необходимо подтвердить вашу почту .
    второе, и самое важное, я не знаю, с чем это связано, но обычно первое письмо , как раз письмо - подтверждение уходит в папку спам.
    поэтому, прошу не паниковать, а просто
    проверить папку спам, обновить.
    в 90% случаев письмо находится в спаме.
    На Яндекс Почту письмо приходит с задержкой, я сам тестил ,минут 5-10 шло письмо в спам, так что, будьте готовы.

НО , допустим, что вы внимательно все проверили и письма нет.
    в этом случае, не нужно отчаиваться, и в этом случае есть выход.

я вас очень прошу в такой ситуации связаться со мной , я вас очень прошу это сделать, так как я ценю КАЖДОГО ИЗ ВАС.

это можно сделать несколькими способами
    -написать сообщение в чат на форуме Чат | Piarforum.ru - Форум Стихов,Творчества и Прозы , я обязательно увижу и активирую вас вручную, возможно, я увижу не сразу, но , увижу в течении нескольких часов.просто напишите, что вам не пришло письмо ,и заходите на форум попозже.
    -вы можете написать в личные сообщения нашей группы Люблю Стихи!, и я обязательно с вами свяжусь для уточнения вашего никнейма на форуме и так же одобрю вручную.
    -вы можете написать прямо на почту piarforum@gmail.com это моя почта ,я читаю ее регулярно.

основные проблемы с почтой мэйл.ру
    не переживайте , вашу почту в любой момент можно изменить на любую другую, для этого пишите мне по контактам, указанным выше , и я поменяю вам никнейм, почту и так далее.
    и , последний момент, касается безопасности вашей страницы, профиля,аккаунта и так далее.

КРАЙНЕ РЕКОМЕНДУЮ почту gmail , так как с ней нет никаких проблем в получении писем, и она полностью безопасна, вы можете включить на форуме двухфакторную аутентификацию ,и никто не сможет войти в вашу учетную запись, кроме вас.
    это самые основные моменты, на которые я хочу обратить Ваше внимание.
    огромное спасибо за понимание.

Загрузка...