2Pac

Администратор
UFC 241.
Карл состоится 17 августа, этого года , разумеется:Redlol:
По нашему времени начнётся в 01-00 или 01-30 18 августа.
Главные бои где-то в 5 утра начнутся,плюс-минус полчаса.
Жду этот кард невероятно!:Bomb:
Как думаете, кто затащит?
Ну со Стипе и Диси всё понятно более-менее.
Стипе не уровень Кормье, при всем уважении к Стипе ,единственный, кто может одолеть Кормье, это Джонс и всё.
Я и в первом бою был уверен в победе Кормье, но нокаута не ожидал никак!
После Нганну Стипе в себя поверил и забыл,что Диси в тяжах не проигрывал и очень умён, как боец, а Нганну только на свои пушки рассчитывает.
Но сейчас, кстати, я думаю, Нганну более опасен, чем раньше, более умно ведёт бой!
Вон после Льюиса вырубил Кёртиса Блейдса, но там он его и раньше выигрывал, Дос Сантоса , и , самая большая его победа - Кейн Веласкес, я так и думал ,что Нганну выиграет , Кейн на пике бы выиграл 9 из 10 против Нганну, но не сейчас.
Нганну опасен, но всё думаю, Кормье с ним справится, если уж Стипе смог переводить Нганну, то Кормье после 2 раунда тупо задушит Нганну и всё.
Но я отвлекся.
Потом бой, которого я очень жду и там интриги больше намного!
Гангстер Нейт Диаз возвращается, стоктонский мазафак!:New Russian:
Топлю за него, но думаю, Петтис может затащить!
Именно в 3 раундовом поединке, в 5 раундах ставил бы на Диаза.
Но в 3 раундовом по очкам Петтис должен тащить, вырубить Диаза он не сможет, задушить тоже, тока по очки расчёт, но Диаз очень крутой, он может выиграть любого, если покурил травы перед боем:Pandaredlol:
Так что тут всё более непонятно, 50/50.
Вообще , если бы не 3 года простоя я бы был просто уверен в победе Диаза, но не знаю,как простой на нем скажется.
И формат 3 раундов на руку Петтису.
И ещё один бой, Ромеро и Коста.
Битва титанов, этот бой дальше 2 раунда не дойдёт, я думаю:Sovremennie Smayli 59:
Ромеро должен тащить, в принципе у Косты шанс только на нокаут, а у Ромеро опций намного больше, борьба у него невероятная, плюс пушки:Bomb:
В общем , кард огонь!
Я топлю за Кормье, Диаза, Ромеро.

2Pac

Администратор
Кард огонь был, мне очень понравился.
В принципе, всё прошло ,как я и ожидал, за исключением Кормье.
Что с ним было ,непонятно!
Вообще ,непонятках, зачем он на реванш согласился, мог завершить карьеру и уйти номер 1 p4p.
Думаю, злую шутку сыграл Джонс, Джонс победил Кормье 2 раза и это мучили Диси, он хотел тоже 2 раза выстегнуть Стипе.
Но это ещё полбеды, я до сих пор считаю, что Кормье гораздо лучше , как боец, чем Миочич.
Беда в том, что Диси после первого боя со Стипе поверил ,что у него динамит в руках, и , решил в стойке навтыкать оппоненту,вместо того, чтобы просто переводить в партер ,как в 1 раунде, измотать и задушить или болевой провести.
Вот в чем беда, ну не было шансов у Стипе,если бы Диси играл в свою игру, он же чемпион, не он должен был стараться.
Тут опять же Джон Джонс сыграл свою роль, Джонс вынес Сантоса в его же стихии, и Кормье хотел порубиться в стойке (
Уходить Диси можно, но реванш ему бы стоило провести со Стипе, потому что при верном геймплане он Стипе легко пройдёт.
Если сейчас Нганну получит шанс, то ,думаю пояс Стипе потеряет.
А с Нганну опасно в 40 лет рубиться, тот может в кому любого отправить.
Конечно, Диси победит Нганну с вероятностью % 70 ,если бороться будет, но один удар Фрэнсиса и там уже не до наследия будет, там уже о здоровье надо думать будет.
Поэтому, если Кормье хочет ему нужно со Стипе реванш требовать, потому что до 4 раунда отхватывал Стипе в стойке даже, а в борьбе у него нет и шанса против Диси, хотя Стипе один тейкдаун сделал, если я не ошибаюсь, удивил.

Ну насчет Диаза я так и думал,что он победит, шансы у Петтиса,как я и думал были лишь на победу очками и всё.

А вот Ромеро подкачал, было бы 5 раундов ,то он бы Косту забил бы,тот уже в 3 раунде был никакой, но , что есть ,то есть, 2 раунда Коста выиграл.

Сверху