1. Обращаю Ваше Внимание, Что После Регистрации Необходимо Подтвердить Вашу Почту, Письмо Вы Найдете В Большинстве Случаев В Папке "СПАМ".На Яндекс Почту Письмо Приходит С Задержкой , Тоже В Спам.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Только у нас всем пользователям доступна возможность удалять свой аккаунт , свои темы и стихотворения! Более того, активным пользователям разрешается реклама на форуме! Регрстрируйтесь, удалить аккаунт всегда успеете!

Обо Всем Ребят, помогите с выбором стиха для конкурса.

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем LaFolie, 21 окт 2016.

1. LaFolie

LaFolie Гость


    "Алексей Сергеевич!

По решению редакционной комиссии Вы номинированы на соискание национальной литературной премии «Поэт года» за 2016 год. Вы получаете статус номинанта премии и право издания своих произведений в конкурсном альманахе для Большого жюри." (с) стихи.ру

Всем Спасибо кто откликнулся.

Последнее редактирование модератором: 21 окт 2016
    2Pac нравится это.
  2. Sazonoff

Sazonoff Гость


    У меня была та же проблема, пока я решил не участвовать... Смысла не вижу

3. 2Pac

2Pac Администратор


    Симпатии:
    1.969
    Антипатии:
    0
    Баллы:
    1.815
    Тоже самое!
    Не помню , сколько там денег просят!
    Вроде 4500!
    Мне давно предлагали!
    Лет 5 назад, с тех пор туда не захожу

4. Иннокентий

Иннокентий Гость


    Слушай Пьеро, а тебе не кажется,что ты должен завтра обязательно выступить в центральном доме литераторов,ведь там состоится финал поэтического конкурса «Золотой микрофон»-сказал Буратино и неторопливо закурил сигарету.
    - Сейчас,как раз опять мода пошла на любовную лирику,прочтёшь всем своё знаменитое..Как это там у тебя..."Пропала, пропала Мальвина моя
    Она убежала в чужие края.
    И плачу, и плачу, куда мне деваться?!
    Не лучше ли с кукольной жизнью расстаться......Сколько раз читаю, а мурашки по спине до сих пор ползают!Какая необыкновенная экспрессия,какая богатейшая палитра звуков и образов,кроме тебя ,так никто не сочинит.
    -Или эту нетленку... "Мальвина осталась в кроватке лежать,

Как жаль, никогда не сумеет узнать,

Что два храбреца в эту ночь за неё"

Отважно сломали их жизни копьё!......Просто шедевр,это поэзия на все века.-
    -Да уж,эти строчки вошли в жемчужный фонд Русской поэзии,за них меня Есенинской медалью наградили и присвоили звание "Народным поэт"- ответил Пьеро и добавил -Было бы конечно неплохо выступить перед публикой,а то ведь забывать стали,на передачу "Вечерние стихи " не зовут,рецензий почти не пишут.
    -Значит решено,выступишь ,ведь в этом есть что-то даже символическое,у меня Золотой ключик имеется, а у тебя будет Золотой микрофон.-
    -Да не из золота он, самый обыкновенный микрофон,да и то, к нему ещё надо умудриться пробраться..Поэты нынче злые стали..нервные,даже те,кто для детей пишет,всем славы и признания хочется,а премий мало , знаешь,какие столичные поэтессы коварные,они запросто подножку подставят,я уж про провинциалок и не говорю, те просто в глаз засветят и всё...Помнится мне,как-то раз они одного поэта прямо со сцены в больничку на три месяца отправили..с микрофоном во рту,бедняга одно лишь хокку успел прочитать...Да ну эту глупую затею,я лучше дома посижу,пивка с рыбкой попью,футбол посмотрю,как раз завтра Россия-Монголия играть будут за дополнительную путёвку на чемпионат-
    -Зря отказываешься,тебе ведь в следующем году опять народного дадут, да и с самим Дуремаром я договорился,он мне по жизни должен -
    -А причём здесь Дуремар?-неудоменно спросил Пьеро.
    -Так ведь он теперь председатель поэтического жюри.-
    -Не может быть...-оторопел Пьеро-
    -В нашей жизни всё может быть-философски заметил Буратино и загадочно улыбнулся.

DeadMan и 2Pac нравится это.
Загрузка...