1. Обращаю Ваше Внимание, Что После Регистрации Необходимо Подтвердить Вашу Почту, Письмо Вы Найдете В Большинстве Случаев В Папке "СПАМ".На Яндекс Почту Письмо Приходит С Задержкой , Тоже В Спам.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Только у нас всем пользователям доступна возможность удалять свой аккаунт , свои темы и стихотворения! Более того, активным пользователям разрешается реклама на форуме! Регрстрируйтесь, удалить аккаунт всегда успеете!

Обо Всем Размышления о внутреннем мире человечка

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Танатос, 11 мар 2018.

1. Танатос

Танатос Гость


    Даже в кромешной тьме есть лучик света. Будь это щель, светлячок, или галлюцинация. Три разных источника света, но все они способны обнадёжить, придать силы, способны заставить сердце биться быстрее.
    Иногда даже небольшая надежда способна дать человеку стимул жить дальше. Так было и со мной. Куча проблем свалилась мне на плечи… А все лишь разводили руками, не имея понятия как помочь, как быть в этой ситуации. И то ли щель, то ли светлячок, а то ли галлюцинация дали мне стимул бороться дальше. И часть проблем отсеялась сама, без чьего-либо вмешательства, половину я смог решить в один момент. Сам или с помощью людей. В жизни каждого бывает, казалось бы, беспролазная бездна с проблемами, и у каждого человека эти проблемы действительно сложные и запутанные. Но со всеми ими можно совладать, если сесть однажды, и подумать… может дело в чём-то одном.. может эти проблемы как-то связаны… И изменить небольшую деталь.
    Не нужно придумывать велосипед, что бы решить больше половины насущных проблем. А деньги… их всегда не хватает. Но и с финансовыми проблемами можно решить любой вопрос. Главное знать – что по мере решения проблемы приобретается опыт, и награда в виде определённого поощрения. Всегда нужно представлять, хоть на секунду, за что предстоит сражаться. Это самое главное.
    Щель – это свет в двери. Любая проблема – это и есть стимул. Стимул разрешить ту или иную ситуацию. Необходимо приложить усилия, что бы открыть дверь и впустить свет.
    Светлячок – это определённый человек, общаясь с которым можно найти выход из любой неприятности.
    Галлюцинация – это то, что называется мечтой. То, что позволяет представлять нам наше воображение, раскрашивать серый и тусклый мир во все цвета радуги. Нужно дать себе самому небольшой толчок, держа перед собой воображаемый мир без проблем и сложностей, и с каждым шагом приближаться к нему, решая проблемы одну за другой.

melkie_zombie_, DeadMan, 2Pac и ещё 1-му нравится это.
  2. Kristy-02

Kristy-02 Последние из Могикан Корифей


    Симпатии:
    451
    Антипатии:
    3
    Баллы:
    815
    Танатос нравится это.
  3. Танатос

Танатос Гость


    Рад, что тебе понравилась эта мысль)

4. Brighde

Brighde Гость


    Воображаемый мир - это хорошо, но ты всегда возвращаешься в эту холодную реальность, в которой приходится выживать и приспосабливаться. Для меня светлячок - это моя дочка, ради которой я готова преодолеть все сложности жестокой реальности и быть сильной

Просто Д, DeadMan и 2Pac нравится это.
  5. Просто Д

Просто Д Гость


    Ради кого,если не ради детей!)

Brighde нравится это.