Дневник Поэта Немного фристайла..(есть мат)

M

Mr. Hameski

Гость
Опять еб*чий депрессняк, опять мне всё не так, и даже водка не лезет в глотку, на вино как то всё равно, на коньяк, как то так, лишь виски на берегу балтийском, не предъявляй мне иски, иди кушай ириски, закончились в часах пески, подохну от тоски, да ты сам мозгами раскинь, ты просто прикинь, насколько всё сложно, убежать невозможно, и мнение ложно, как так жить вообще можно, каторжно, то настроение души, как тут жить скажи, путь верный укажи, как не запутаться во лжи, держи, вот моё сердце, туда открыта дверца, но как у дворца, в нем есть скважина, ключники обескуражены, ключ найти важно им, лишь двоим, доступен он, маме и той, в кого я влюблен, таков закон, не отпираю душу на распашку, не указывая на подсказку, не найти тот ключ душевный, как бы это не плачевно, нереально,но, кому то же не всё равно, для кого то это просто кино, вот говно, продажность на каждом шагу, блин, я так больше жить не могу, помогу, а в спину слышу плевок, и снова демон душу уволок, сам исток, давно потерян в горах, над полем развеян его прах, в небесах, за нами смотрит Бог, он видит эту ересь, он видит весь переполох, где подвох, когда у наших ног, все враги, братишка, лучше беги, чтоб ни ноги, не было рядом со мной, тех людей кто покушались на мир мой, черт с тобой, если ты веришь словам, на деле, не совсем то что мы хотели, улетели, метели, зимой нету снега, омега, сокращает свою ось, авось, скорее всего встретит её наша планета, даже летом, мы не видим происходящего меж нами, как политики крутят черными делами, скажи маме, как ты любишь её, она в ответ обнимет, скажет, солнышко моё, но до краев, достигла чаша гнева, погибла Ева, как также умер и Адам, и по садам, теперь гуляют простолюды, верблюды, там пустота, пустыня, всё там погибло, дыбом волосы становятся от тех слов, которые сказать ты готов, для тех коров и козлов, которые мешают жить и любить, покорить, и осознать смысл жизни своей, быстрей, у тебя много дел, ты долго делать не хотел, не успел, услышал выстрел, упал, не встал, погибал ещё шире открывают дверь, и дикий зверь их души рвет на куски, от тоски, многие уже умирают, но они знают то, что не знают многие, и на дороге им, встречалась старушка смерть, и уметь, договорится со мной, не каждому под силу, ты сам, не раз видел могилы, их скоро станет больше людей, и костей моих не сосчитать, пока, народ ваш себя просто убьет, каждый год, вас становится на тысячи меньше, как день же, ты начнешь когда с тобой мы закончим разговор, вспомнишь ли, тот вздор, что я говорила тебе раньше, не будешь ли строить свою жизнь из фальши, и дальше, будешь жить и любить, благополучие дарить, скажи, хотя нет, докажи, ты долго жил, я смотрела за тобой, и с судьбой, ты обошелся негоже, так пусть же тебе Господь поможет, она, держит злость на тебя, за то что ты нашёл способ встретится со мной, и с тобой, приключится много бед, но нет,ты же знаешь каково терять всё, не так ли, но даже на мели,ты знал что нужно сказать, где солгать, чтобы стало легче жить, ты уже ощутил боль души, так что давай, расскажи, это всем, кто рядом с тобой, пусть всё знают что жизнь не просто так, это факт, ты родился со смыслом, в тебе есть частица мира сего, и никого кроме мамы ближе тебе нет, запомни, что даже продажные бляди, могут тебе наплести чушь, для твоих ушей, это будет как песня души, они торгаши, продажные души, ты им не нужен, им нужны твои деньги и слава, для них это просто забава, мамой своей дорожи, запомни мои слова, и другим расскажи.

M

Mr. Hameski

Гость
А на душе грызутся фразы, убей, убей, порви на части, вырви зубы ей из пасти, она в ответ, то ли смеется, то ли плачет, да черт её знает, что оно значит, она то яро хочет зла, то как луна добром сияет, посмотрит из за плеч в глаза и скажет эти фразы, прости, не обижайся, забудь про это навсегда, дошел черед до фазы, когда упав на колени, не встанет никогда, но вдруг достав нож из за спины, подрежет ноги, чтобы я упал, не испытав своей вины, дойдя в конец дороги, сопротивляться я не стал, забрав нож, пырнул ей в грудь, вонзив прямо в сердце, она всплакнула, и мне сказала, не забудь, как вместе шли, вспомни как нибудь, не закрывай ту дверцу, что я отомкнула, упав ниц, она вновь улыбнулась, промолвив слово лишь одно, люблю, в ответ, обнял её со всех оставшихся я сил, она вдруг кровью захлебнулась и сузилось глазное дно, терплю, тот свет, что мне и с детства был не мил, а всё поганила она, во всем её вина, но поздно что то тут менять, стоит просто её обнять, моя душа мертва уже...
Под словом "ОНА" имелась ввиду судьба, а не живой человек!

M

Mr. Hameski

Гость
Чрезвычайно интересно узнать мнение, кто испытывает удовлетворение, от того что страдают люди, но давайте об этом не будем, я хочу понять, что я сделал не так, возможно со стороны я и мудак, но скажите прямо, в чём моя вина, может меня ненавидит целая страна, но я пытаюсь делать всё как лучше, стараюсь по крайней мере, может я ничего не знаю в этой сфере, но поймите Вы меня, я тоже ведь человек, у меня есть сердце, зачем закрываете перед носом дверцу, сжигаете мои воспоминания, превращая мою жизнь в сплошное страдание, кто то подумает что я эгоист, но тогда я скажу что он тоже не альтруист, я закрыт внутри себя на несколько тысяч замков, я заковал себя в сотни оков, зачем? Да просто так, возможно я дурак, но это не знак, того что нужно меня ненавидеть, я никого не хочу обидеть, без знаний своих я был бы пустотой, но знания мои не хотят быть со мной, забудьте меня, я ухожу на покой...

M

Mr. Hameski

Гость
Кто сказал что мир жесток, тот по праву одинок, или просто настал его срок, смотря на предавшего тебя друга, сложно нажать на курок, на кладбище сидит он, слушает пение сорок, никого не пускает к себе на порог, устал от монотонности пустых дорог, смотреть в глаза любви не смог, так как упал под тяжестью разодранных ног, благоверие не входит в его долг, уже одевает кросы, а не шнурует сапог, может и милый, но со стороны очень строг, он никогда не скажет в чём подвох, опять ночной сигаретный дым, вдох, он не знает слова Бог, любовь свою не уберёг, исход мыслей таков, не читайте книги без слов, не закрывайте глаза не видя снов, не вбивайте дурь в пустоту своих голов, но таких никогда не будет и не было, лицемерие и эгоизм внутри души всё скрыло, человечество остальное погубило, думайте своей головой, пока вам её не вскружило, я знаю насколько это всё "мило", меня уже покидают силы, но мне ещё далеко до могилы, капля воды лучше стакана текилы, то что вы в банке накопили, "бумажные кораблики давно уплыли", не зная что вы начудили, вы протираете совесть от пыли, забыли как вы раньше жили, как вы Бога молили, чтобы вас за поворотом не убили, но сами богохульствовали и хамили, таких как вы на огне в средневековье палили, очнитесь люди, что вы натворили...

M

Mr. Hameski

Гость
Глаза - это зеркало души, не читайте это, малыши, этот текст про подростковую любовь, этот текст про то, как льется кровь, как жаль что это никто не поймет, как жаль что мои записи никто не найдет, уйду так и завершив снова свою седьмую жизнь на земле, опять буду лежать под одеялом, в тепле, начнется заново жизнь моя, и я даже не знаю, куда теперь, в какие края, закинет меня, моя судьба, молится уже не нужно, всё равно то что внутри, рвется наружу, вся моя жизнь построена на разочаровании, вся моя судьба строится на страдании, жаль что нету от других, ко мне понимания, как жаль что мне никто не уделяет внимания, мне приходится писать стихи, и вновь плакать в кровати, зачем лить слезы, они так жгут сердце, а всё любви ради, та которую люблю, это не заметит никогда, я буду один, один страдать всегда, а она найдет свою судьбу, как жаль что боги не слышат мою мольбу, ночь закончится днём, но мы с ней не вдвоем, я никогда не почувствую ласку её рук, этот запах её духов, её переменчивый сердца стук, взгляд что сжигает всё сердце в пепел, чтобы вновь оно восстало, таинственный поцелуй, которого всегда мало, её прекрасное тело, её улыбка, детский взгляд, смотреть на это, вечно, я был бы рад, в надежде на это, я жду тот момент, когда меня похоронят и сделают монумент, тогда моя душа, сможет вечно быть с ней, любовью единственной, всей жизни моей, я никогда не познавал такого чувства, я никогда не видел такого искусства, искусства любить, искусства мечтать, жить и о невзгодах забывать, нельзя так жить, как живу я, на лжи построена, вся жизнь моя, ничто меня не спасет, лишь смерть меня сможет удовлетворить, я не смогу жить, без девочки, которую смогу любить, лишь тогда я буду судьбу боготворить, за то что я смог найти половинку, и любовь ей дарить, мечта почти сбылась, в новогоднюю ночь, я полюбил, и ушёл разум прочь, но она возможно не узнает, как пылает сердце моё по ночам, возможно никогда не быть вдвоем нам, я буду жить и дарить людям веру в любовь, но скоро я потеряю всю свою кровь.

Сверху