Обо Всем Мысли вслух

DeadMan

Команда форума
Ребята, у меня сегодня юбилей) Я с вами на форуме 1 год и 1 день) Спасибо за поддержку. В последнее время очень редко захожу, личная жизнь кипит) Но я вас всех люблю, не забываю, и мне с вами весело) а в последнее время все друзья куда-то подевались.. Буриков, Соната, Игорь.. и др.. Видела, Одиночка заходил как-то, но тоже пропал. Ребят, вы куда делись? Без вас скучно. За ранее поздравляю всех с праздником единства и согласия. Всем мира, радости и друзей
Добро пожаловать в клуб тех, кому за год:Biggrin:
Я здесь почти ежедневно. Правда, почти не пишу... Но уж простите мою душу грешную... Мертвяки пишут, только когда считают, что без этого не обойтись.

P.S. Пока писал, вспомнилась хорошая песня хорошей группы "Чёрный обелиск". Много раз был на их концертах - даже без Крупнова, они ох...нны! Борисенков всё делает как надо.

Вложения

И

Игорь

Гость
Добро пожаловать в клуб тех, кому за год:Biggrin:
Я здесь почти ежедневно. Правда, почти не пишу... Но уж простите мою душу грешную... Мертвяки пишут, только когда считают, что без этого не обойтись.

P.S. Пока писал, вспомнилась хорошая песня хорошей группы "Чёрный обелиск". Много раз был на их концертах - даже без Крупнова, они ох...нны! Борисенков всё делает как надо.
Да, смерть это серьёзный барьер, неподвластный ни живым ни мёртвым.

B

Brighde

Гость
Тупак, а что ты имел под словом бомбовая? я просто пишу свои мысли.. может кому-то не нравится, но это мое мнение.. не хочу я взорваться.. и еще я недавно думала о душе, мне кажется она больше чем жизнь, щас поделюсь своими стихами