1. Обращаю Ваше Внимание, Что После Регистрации Необходимо Подтвердить Вашу Почту, Письмо Вы Найдете В Большинстве Случаев В Папке "СПАМ".На Яндекс Почту Письмо Приходит С Задержкой , Тоже В Спам.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Только у нас всем пользователям доступна возможность удалять свой аккаунт , свои темы и стихотворения! Более того, активным пользователям разрешается реклама на форуме! Регрстрируйтесь, удалить аккаунт всегда успеете!
  1. fantom_kun

fantom_kun Местный


    Симпатии:
    117
    Антипатии:
    1
    Баллы:
    135
    Тут я буду выкладывать некоторые стихи, новости из моей повседневности, а также отвечать на вопросы других людей.

Ну, начну с самой главной новости на этой неделе. Это конференция по теме "Сукачёв, как благодетель и голова Иркутска". Там, конечно, есть и другие сферы, в которых можно выступать, но мы с моим одноклассников выбрали именно её. И теперь я немного сожалею из-за того, что вообще поеду, ведь моей девушке больше всего досталось. Она одна должна рассказать текст на двух листах, ну, конечно, есть поблажки, по типу читания по бумажке, а также её сократили текст с 7 минут, до 2 минут, хоть и лимит 5 минут. Ну, ей легко выступать, как и моему однокласснику (Кстати, моя девушка моя одноклассниц), лишь мне сложно выступать при большой незнакомой аудиторией. Хоть я и пытался тренироваться, но никак не получалось. Я пытался рассказывать написанные своими руками стихи при классе (Для получения оценки на уроке литературы), но их всех я знаю. Потом я пытался рассказывать их на улице (Как бы странно это не звучало), даже заработал чуток и нашёл таких же, как я писателей. Ну, в общем для меня это очень сложное событие (А так-то оно лёгкое).

На этом все новости. А, ещё кое-что, я попытаюсь увеличить скорость написания стихов, ведь ко мне сейчас пришло вдохновение, а также куча эмоций, главной из них является любовь) Ну, теперь точно всё.

ОдинПоэт и Игорь нравится это.
  2. Игорь

Игорь Корифей


    Симпатии:
    284
    Антипатии:
    0
    Баллы:
    465
    Какие прекрасные дни - каникулы.

fantom_kun и ОдинПоэт нравится это.
  3. fantom_kun

fantom_kun Местный


    Симпатии:
    117
    Антипатии:
    1
    Баллы:
    135
    Эхх, вот и прошёл этот страшный для меня день. Сегодня была конференция и на ней было легче, чем я думал, только иногда заикался, ну, ничего, буду тренироваться. Зато погулял со своей девушкой в парке. Ну, больше нет новостей, так что просто пойду писать стихи.

ОдинПоэт и Игорь нравится это.
  4. fantom_kun

fantom_kun Местный


    Симпатии:
    117
    Антипатии:
    1
    Баллы:
    135
    Сегодня не произошло ничего интересного, но я хочу выделить лишь один момент. Сколько бы не пытался, никак не могу придумать тему для книги для конкурса школьного. Есть варианты: боевые искусства, школьная романтика или же что-то спортивное (И да, надо написать новеллу). Это не официальное мероприятие в нашей школе, но в этом году оно набрало до 200 участников (В нашей школе учится от силы человек 500), так что это довольно много для нашей школы (Ежегодно в этом мероприятии участвуют человек 40-50). Можете подсказать какую-нибудь тему и имя персонажа, пожалуйста, буду премного благодарен!

5. fantom_kun

fantom_kun Местный


    Симпатии:
    117
    Антипатии:
    1
    Баллы:
    135
    Я понял, что ворваться в топы в разделе "Стихи о Любви" мне не судьба. Я выпустил по крайней мере стихов 30 в раздел "Стихи о Любви", и ни один из них даже и близко не стоял с первым местом в топе. Предлагаю сделать некую очистку людей, что не пишут на форуме (Наверное тупая затея). Я замечал лишь 3 людей, что активно сидят и выкладывают стихи, делятся своим мнением с окружающими, это я, Игорь, ОдинПоэт. Я замечал раньше ещё нескольких людей, но они сейчас куда-то пропали. Остались только мы втроём, больше я не вижу, чтобы актив был. Я думаю, что так мало просмотров набирается на стихах, потому что сейчас не так много людей заходит на сайт просто почитать стихи, ведь даже 100 просмотров сейчас это мечта. А я видел в том же разделе "Стихи о Любви" в топ-1 стоит стих с 3,5 тысячами просмотров. Либо это сейчас уже писать стихи не актуально и просто непопулярно, либо же этот форум не очень популярный (Что очень печально). В общем, людей мало, а в топы хочет каждый. А если людей мало, то значит и просмотров мало.

И да, сразу скажу максимальные просмотри под моими сообщениями в разделе "Стихи о Любви" составляют 66. Я, конечно, понимаю, что я не такой "популярный", но я один из активных людей сейчас, так что для меня это как-то, извините за выражение, ху*во

Игорь и ОдинПоэт нравится это.
  6. DeadMan

DeadMan Старый маразматик


    Симпатии:
    747
    Антипатии:
    1
    Баллы:
    465
    <Yoda>
    Юношеский максимализм говорит в тебе, юный падаван! Не для славы талант поэта дан тебе, но для выражения! Один услышавший лучше тысячи слушающих!
    </Yoda>

7. fantom_kun

fantom_kun Местный


    Симпатии:
    117
    Антипатии:
    1
    Баллы:
    135
    Красиво сказано. Просто у меня бомбануло с этого. У меня однажды появилась цель, стать популярным с помощью самого непопулярного способа в наше время. Я выбрал для этого стихи, ведь в наше время нет так много талантливых стихотворцев. А мне дан и талант, и воображение для этого, но я всё равно не могу достигнуть своей цели, потому что я слишком молод. Вся проблема в том, что нет средств на пиар, на развитие своей группы в ВК, своей странички в ВК. Всё дело в деньгах. В наше время твою популярность решают не талант, а деньги и деятельность.

8. ОдинПоэт

ОдинПоэт Местный


    Симпатии:
    101
    Антипатии:
    0
    Баллы:
    135
    Когда я начинал писать стихи я тоже сперва думал что благодаря им стану популярным и буду зарабатывать на этом кучу денег, но со временем, я понял что стихи нужны далеко не для того что бы разбогатеть, имея талант и смелость писать ты уже по сути своей бесконечно богат - потому что стихи, поэзия, искусства - это богатство твоей души, а если душа бесконечно богата, то и в материальном плане у тебя не будет проблем с деньгами...
    Когда я это понял, я просто начал радоваться жизни каждый день и не важно 1000 баксов в кармане у тебя сегодня или 1 два - Главное то что у тебя внуТРИ.

Последнее редактирование: 10 ноя 2019
    Игорь, DeadMan и fantom_kun нравится это.
  9. fantom_kun

fantom_kun Местный


    Симпатии:
    117
    Антипатии:
    1
    Баллы:
    135
    Я, конечно, из-за такой простой ху*ни не перестал бы писать стихи, но иногда думаешь об этом и понимаешь насколько же этот мир прогнил, что даже твои умения ничего не решают, а лишь твоё положение в обществе. Конечно, умения, таланты и просто душа влияют на твоё будущее в сфере науки, творчества или же политики, ведь, умения равносильны твоим знаниям или же физическим способностям и знания помогают нам в этих сферах. То-есть, если бы мы не знали, как строить стол или типо того, то мы бы и не могли его построить. Надеюсь, вы меня поняли. Кхм кхм, что-то я далеко зашёл не туда. В общем, вывод таков, старайтесь занять высокое положение в обществе, ведь от него зависит ваш доход, ну или же зарабатывайте кучу бабла, а потом с помощью них расположитесь в обществе, как вам захочется.

10. ОдинПоэт

ОдинПоэт Местный


    Симпатии:
    101
    Антипатии:
    0
    Баллы:
    135
    ну или же зарабатывайте кучу бабла, а потом с помощью них расположитесь в обществе, как вам захочется.
    © Источник: Дневник Поэта - Мои школьные каникулы

Думаю этот вариант будет самым актуальным, для создателя чего то нового!

fantom_kun и Игорь нравится это.

Загрузка...