1. Обращаю Ваше Внимание, Что После Регистрации Необходимо Подтвердить Вашу Почту, Письмо Вы Найдете В Большинстве Случаев В Папке "СПАМ".На Яндекс Почту Письмо Приходит С Задержкой , Тоже В Спам.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Только у нас всем пользователям доступна возможность удалять свой аккаунт , свои темы и стихотворения! Более того, активным пользователям разрешается реклама на форуме! Регрстрируйтесь, удалить аккаунт всегда успеете!
  1. fantom_kun

fantom_kun Последние из Могикан Корифей


    Симпатии:
    205
    Антипатии:
    1
    Баллы:
    315
    И да, сразу скажу, мне 12 лет, я учусь в 6 классе, так что школьные каникулы в такое время юности и любви, особенно, если ты писатель, то у тебя появляется больше времени, а значит и больше стихов.
    Ну так вот, о чём я хотел сказать. Появились у меня друзья писатели и они говорят, что стихи писать легко, но я считаю, что писать стихи, особенно качественные, душевные и полные чувств автора не так уж и легко, потому что не у каждого жизнь насыщенна яркими красками, но и без них, я к примеру, могу писать отнюдь не плохие стихи. Не беспокойтесь, в моей жизни очень много весёлых и насыщенных моментов.
    Ну, в общем на этом и оканчивается моя первая тема в дневнике. Желаю всем добра, счастья и любви. Пока!

ОдинПоэт и Игорь нравится это.
  2. fantom_kun


    Симпатии:
    205
    Антипатии:
    1
    Баллы:
    315
    Ну, моя изначальная цель прихода сюда была для того, чтобы стать популярным в определённом круге людей, таких же писателей как я, а также просто пообщаться с такими как я писателями. Но я понял лишь то, что мои стихи не похожи на других. Теперь я не знаю, правильные ли я стихи пишу и хорошие ли? Вот такой вот вопрос у меня появился за всё время пребывания здесь.

У меня было в пятницу первое свидание и сразу скажу, эмоции от него только положительные. Я конечно потратил 1000 рублей, но я думаю, что не зря. Я сходил в кино, поел в ресторане и просто хорошо провёл время со своей девушкой.

А также сегодня мы с друзьями скинулись и тоже сходили в кино на фильм "Джокер", в принципе фильм не плох, но не в моём вкусе. После мы сходили в KFC и поели, о, еда как же я люблю тебя...

На этом всё. Были, конечно, ещё некоторые мелочи, к примеру ко мне наконец приехала гитара и я заказал себе прикольные анимешные брелки, кружку и т.д. В общем, это не так важно, так что на этом всё. Пока!

Gratia Mayor, DeadMan, ОдинПоэт и ещё 1-му нравится это.
  3. 2Pac

2Pac Администратор


    Симпатии:
    1.969
    Антипатии:
    0
    Баллы:
    1.815
    А всю ночь смотрел UFC, топил за Диаза, Кевина Ли!
    Обалденный был кард!

ОдинПоэт и fantom_kun нравится это.
  4. fantom_kun


    Симпатии:
    205
    Антипатии:
    1
    Баллы:
    315
    Никогда не чувствовал удовлетворение от того, что болею за кого-то. Всегда играл сам и добивался успеха тоже сам.

ОдинПоэт нравится это.
  5. fantom_kun


    Симпатии:
    205
    Антипатии:
    1
    Баллы:
    315
    Тут я буду выкладывать некоторые стихи, новости из моей повседневности, а также отвечать на вопросы других людей.

Ну, начну с самой главной новости на этой неделе. Это конференция по теме "Сукачёв, как благодетель и голова Иркутска". Там, конечно, есть и другие сферы, в которых можно выступать, но мы с моим одноклассников выбрали именно её. И теперь я немного сожалею из-за того, что вообще поеду, ведь моей девушке больше всего досталось. Она одна должна рассказать текст на двух листах, ну, конечно, есть поблажки, по типу читания по бумажке, а также её сократили текст с 7 минут, до 2 минут, хоть и лимит 5 минут. Ну, ей легко выступать, как и моему однокласснику (Кстати, моя девушка моя одноклассниц), лишь мне сложно выступать при большой незнакомой аудиторией. Хоть я и пытался тренироваться, но никак не получалось. Я пытался рассказывать написанные своими руками стихи при классе (Для получения оценки на уроке литературы), но их всех я знаю. Потом я пытался рассказывать их на улице (Как бы странно это не звучало), даже заработал чуток и нашёл таких же, как я писателей. Ну, в общем для меня это очень сложное событие (А так-то оно лёгкое).

На этом все новости. А, ещё кое-что, я попытаюсь увеличить скорость написания стихов, ведь ко мне сейчас пришло вдохновение, а также куча эмоций, главной из них является любовь) Ну, теперь точно всё.

Gratia Mayor, ОдинПоэт и Игорь нравится это.
  6. Игорь

Игорь Гость


    Какие прекрасные дни - каникулы.

fantom_kun и ОдинПоэт нравится это.
  7. fantom_kun


    Симпатии:
    205
    Антипатии:
    1
    Баллы:
    315
    Эхх, вот и прошёл этот страшный для меня день. Сегодня была конференция и на ней было легче, чем я думал, только иногда заикался, ну, ничего, буду тренироваться. Зато погулял со своей девушкой в парке. Ну, больше нет новостей, так что просто пойду писать стихи.

Gratia Mayor, ОдинПоэт и Игорь нравится это.
  8. fantom_kun


    Симпатии:
    205
    Антипатии:
    1
    Баллы:
    315
    Сегодня не произошло ничего интересного, но я хочу выделить лишь один момент. Сколько бы не пытался, никак не могу придумать тему для книги для конкурса школьного. Есть варианты: боевые искусства, школьная романтика или же что-то спортивное (И да, надо написать новеллу). Это не официальное мероприятие в нашей школе, но в этом году оно набрало до 200 участников (В нашей школе учится от силы человек 500), так что это довольно много для нашей школы (Ежегодно в этом мероприятии участвуют человек 40-50). Можете подсказать какую-нибудь тему и имя персонажа, пожалуйста, буду премного благодарен!

9. fantom_kun


    Симпатии:
    205
    Антипатии:
    1
    Баллы:
    315
    Я понял, что ворваться в топы в разделе "Стихи о Любви" мне не судьба. Я выпустил по крайней мере стихов 30 в раздел "Стихи о Любви", и ни один из них даже и близко не стоял с первым местом в топе. Предлагаю сделать некую очистку людей, что не пишут на форуме (Наверное тупая затея). Я замечал лишь 3 людей, что активно сидят и выкладывают стихи, делятся своим мнением с окружающими, это я, Игорь, ОдинПоэт. Я замечал раньше ещё нескольких людей, но они сейчас куда-то пропали. Остались только мы втроём, больше я не вижу, чтобы актив был. Я думаю, что так мало просмотров набирается на стихах, потому что сейчас не так много людей заходит на сайт просто почитать стихи, ведь даже 100 просмотров сейчас это мечта. А я видел в том же разделе "Стихи о Любви" в топ-1 стоит стих с 3,5 тысячами просмотров. Либо это сейчас уже писать стихи не актуально и просто непопулярно, либо же этот форум не очень популярный (Что очень печально). В общем, людей мало, а в топы хочет каждый. А если людей мало, то значит и просмотров мало.

И да, сразу скажу максимальные просмотри под моими сообщениями в разделе "Стихи о Любви" составляют 66. Я, конечно, понимаю, что я не такой "популярный", но я один из активных людей сейчас, так что для меня это как-то, извините за выражение, ху*во

Gratia Mayor, Игорь и ОдинПоэт нравится это.
  10. DeadMan

DeadMan Старый маразматик


    Симпатии:
    794
    Антипатии:
    1
    Баллы:
    465
    <Yoda>
    Юношеский максимализм говорит в тебе, юный падаван! Не для славы талант поэта дан тебе, но для выражения! Один услышавший лучше тысячи слушающих!
    </Yoda>

Игорь и ОдинПоэт нравится это.
Загрузка...