Обо Всем Маэстро. Ответы на все вопросы! Читать всем.

Забанить Маэстро?

• Ваще без вориантов зобанить , этот перец перепутал натури отвичаю, это шюточный вориант

Голосов: 0 0,0%
  • Да, забанить, мутный человек что-то

Голосов: 2 100,0%
  • Нет, он просто хочет помочь, но помогает по своему

Голосов: 0 0,0%

• Всего проголосовало
    2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

2Pac

Админесратор
Короче, меня задолбало видеть по всему форуму обращения ко мне от тебя, когда я чётко дал понять через Дидмана, что ты должен делать и как и к кому обращаться по всем вопросам.
С самого начала я сказал,что решать всё будет Дидман.
Решение дать тебе модерку,которую ты сам просил принял он.
Тебя не искал никто, ты сам явился, сам попросил модерку и кидал красивые слова,что помощь будет невероятной.
Я не испытывал к тебе негатива и ,в принципе, с радостью дал тебе модерку и даже не предъявил требований по тому,что надо делать, я хотел, чтобы ты сам раскрылся.
Но ты ахерел.
Первое,друзья, что этот человек начал делать - это редактировать втихую, не сказав никому, мой блог.
Весь блог, этот модер стал редактировать!
Какого ,простите, куя ты меня на моём форуме редактируешь!
Я не редактировал ничей вообще блог, тем более модераторов, которые сами имеют эти функции.
А ты имеешь наглость лезть втихую в мой блог!
Ты нормальный?
"Камета летала", темы создаешь и ты будешь меня исправлять?
На моём форуме, ты,человек, который пишет с ошибками?
Да, я иногда допускаю ошибки, но я на своём форуме буду писать так,как мне по кайфу, даже с ошибками.

После этого я бы тебя сразу забанил,если б не Дидман,который по доброте душевной написал тебе в личку,о чём я не знал и попросил меня не торопиться!

После этого часть прав я тебе вернул, но ты стал писать мне опять?
Как ты не понимаешь, не надо мне писать,не надо.
Тебе дали понять, что решать всё надо не со мной.
Я думал,ты возьмешься за ум, и просто оставить меня в покое!
Но ,что я вижу, ты опять задалбываешь меня в чате уже!
Я , ни одно твоё сообщение не читал, Дидман всё удалял по моей просьбе!
После чата я опять забрал право писать в чате у тебя и надеялся, что ты поймёшь, что ты умный парень и поймёшь, что я не хочу, чтобы мне писали люди ,которые плюнули мне в лицо и , втихаря редактируют мои сообщения.
Самое любопытное, когда редактируешь, можно автора уведомить, и еще кое-что можно, чего ты не делал , редактируя меня, но делал,редактируя других!
Из чего следует вывод, что ты осознанно мне пакостил.
Дошло до того , что ты стал мои запятые переставлять, точнее делать отступ, как тебе по кайфу!
Я пишу вот так , например " ооо, ооо"
Ты исправляешь вот так " ооо ,ооо"
Ты ахерел?

После этого ты удивлён, что я не хочу видеть твои обращения ко мне?????
Чудо, что ты остался модератором после этого!
Благодаря Дидману!
Но после чата я сказал Дидману, чтобы он написал тебе,что ты должен делать , что не надо писать мне, а писать ему!
Он тебе написал,чтобы ты оставил меня в покое, чтобы занимался форумом, чтобы создавал темы о поэзии , о Пушкине, Есенина, новостях о поэзии и так далее, приглашал людей на форум, раз ты хочешь быть модером делай что-то.
Но несколько дней ты ни одной темы не создал , ни одного человека не пригласил!
Перестал заходить и ты удивлён, что ты перестал быть модером?
Дидман же чётко сказал,что делать, или тебе западло выполнять указания Дидмана?
Этот человек тут со мной с начала и его слово решает.
Но ,вместо того ,чтобы угомониться ты опять пишешь мне!
Ты нормальный?
И где, ты пишешь в теме "права и статусы", как Дидман это пропустил, не понимаю!
Я опять же не читал и просто удалил и предупреждаю тебя:
-Не надо преследовать меня
-обращаться к Дидману по всем вопросам
-хочешь помочь ,помогай, пиши статьи о поэзии, людей приглашай, опять же в личке Дидман всё ответит, если тебе не западло с ним общаться.
-если до тебя и в этот раз на дойдёт то,что я хочу донести я тебя забаню!

2Pac

Админесратор
Бля, всё, надоело мне уже видеть тебя в своих темах.
Простите, друзья, за мат,но я четко дал понять, не отвечать мне, есть мой коллега, Дидман, который решает наравне со мной тут вопросы.
Каким надо быть неадекватом, чтобы опять писать в моих темах.
Я в шоке.
Надоело, идёшь просто в бан, бесполезно делать аккаунты, все отправятся в бан, я не желаю видеть тебя тут вообще!
Эта тема была создана, чтобы дать людям,а не тебе ответ ,почему я тебя перевёл в новички из модераторов.
Но ты настолько наглый или что, что не понимаешь, что я не хочу вообще видеть в своих темах твои сообщения.
Уже 10 раз Дидман тебе в личку писал, какого хера меня задалбывать?
Я утрирую, насчёт 10 раз, но прямая связь с ним у тебя была.

Я приношу извинения перед всеми за тон моего сообщения, но я просил , намекал вежливо, через Дидмана , не трогать меня!
Меня задалбывают уже неделю, на моём же форуме.
Негатив прёт от тебя, с самого начала, как ты мой блог стал переделывать я с тобой попрощался.
Лишь Дидман мог оставить тебя, я бы просто игнорил тебя и всё!
Не нужно было лезть в мои темы и всё, трудно понять???????
Но терпение лопнуло и у Дидмана, мы решили с тобой попрощаться.
Нам не нужны люди, не умеющие слышать, которые своё эго ставят выше других!
Тему закрываю.
Её создал ,чтобы все были в курсе, за что я его забанил и ещё раньше понизил в новички.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху