О Работе Форума Лучшее место для поэзии? Почему мы!

DeadMan

Команда форума
Дорогие Друзья и Гости форума, эта тема специально для Вас, чтобы рассказать и объяснить, почему Вам стоит здесь задержаться:I M So Happy:
Дочитайте до конца, возможно, сделав это, Вы останетесь с нами надолго!
Этот форум создавался людьми, которые сами писали стихи в далёком прошлом, поэтому мы знаем досконально, что нужно поэту, поэтессе, любому человеку, который пишет или просто любит стихи!
Об этом можно говорить бесконечно, но перечислю просто факты - то, что конкретно реализовано на этом форуме, если Вы найдёте место лучше , то я очень удивлюсь:Mega Shock:
Вот Вы задумайтесь о том, что нужно Вам для счастья на подобных ресурсах, будь то форум, сайт, группа и тд.
Здесь есть всё это сразу!
1. Удаление своих стихов и тем!

Не везде пользователи имеют такой функционал, как удаление собственноручно своих тем, такие места есть, безусловно , и наш форум - одно из таких мест!
Никаких проблем с удалением темы не возникнет у Вас, если только Вы не забанены перманентно, для бана надо постараться тут, поверьте!
Я сделал скриншоты с обычного аккаунта, чтобы всё было наглядно!
Screenshot_2019-01-03-16-41-49.png

Screenshot_2019-01-03-16-41-55.png

2. Удаление своего аккаунта самостоятельно!
Я не знаю ни одного сайта или форума для поэтов, где это в принципе можно сделать, даже через администрацию , потому что все абсолютно против того, чтобы контент и аккаунты удалялись!
Речь не о соц сетях, которые собирают кучу Ваших данных, и которые уже собрали все, что только можно о Вас!
Мы не собираем никакую информацию, кроме почты, и совсем необязательно указывать личную почту, создайте отдельную почту для форума и всё, но я отошёл от сути вопроса!
Только у нас Вы в любое время можете сами удалить за 3 дня свой аккаунт, не спрашивая никого, эта функция в личном кабинете каждого из Вас!
Так что регистрируйтесь, удалить аккаунт всегда успеете!
Screenshot_2019-01-03-16-37-52.png

Screenshot_2019-01-03-16-38-14.png

3. Бесплатно Всё.
На многих ресурсах цель - деньги и только деньги!
Деньги делают по максимуму, вешают кучу рекламы, удаляют посты , аккаунты и темы за деньги, повышают статусы за деньги, дают доступ к разделу за деньги и многое другое!
Мы преследуем цель дать лучшие условия , у нас нет ничего, за что нужно платить, есть реквизиты для донатов, но это необязательно, лучшая помощь -это Ваше участие в жизни форума!
Чем больше Вы даёте форуму, тем больше привилегий Вы получите!
Пусть Вас не смущает реклама на форуме, если большинство будет против рекламы мы её уберём без проблем, это не главное!
Ваши ссылки на форуме!
Я думаю, все прекрасно знают, что 99% сайтов , групп, форумов созданы для заработка и все тщательно удаляют любые рекламные посты и ссылки, получить право рекламы можно только , заплатив денег!
У нас всё попроще!
Если Вы идёте навстречу нам- мы идём навстречу Вам!
Пока Вы в статусе овичка" Ваши ссылки будут удаляться нами, так как люди, которые зарегистрировались только ради ссылок не будут долго тут сидеть, у них интерес другой!
Но у нас очень легко получить право ссылок и рекламы, легче не бывает!
Вариантов несколько:
- Вы общаетесь на форуме, становитесь "местным" и мы ставим Вам рекламную подпись ( образец можно увидеть у меня под каждой моей темой или под каждым моим сообщением ) на любую вашу группу, инстаграмм и так далее!
Эта подпись будет под каждым Вашим сообщением на форуме, чем Вы больше пишете, комментируете, тем больше Вашей рекламы на форуме!
Видите, под каждым сообщением у админа есть ссылка на эту тему, можете сами сейчас убедиться в этом.
Чтобы стать "местным" всего нужно написать 100 сообщений и 7 дней регистрации на форуме, это очень легко!
Более подробно о статусах и правах на форуме можно ознакомиться тут
О Работе Форума - Права И Статусы На Форуме
- Вы становитесь "критиком" , они нам очень нужны!
Если Вы хотите и умеете критиковать по существу, то мы переведем Вас в группу "критик", поставим подпись и всё, очень просто! Вы нам- мы Вам!
- Вы можете ежедневно вести свой блог на форуме, и всё, подпись Ваша!
Где ещё такие условия???
Чуть не забыл, кроме подписи все, кто регулярно ведёт блог имеют право в своём блоге оставлять ссылки , кроме ссылок на "кое-какие" места, я думаю, объяснять не нужно, какие места я имею ввиду!
Более того, все, кто достиг статуса "местный" и выше имеют функцию оформлять свои темы обложкой , аватаром, и так же там можно ставить ссылки прямо в обложке темы!

Screenshot_2019-01-03-16-45-40.png

Screenshot_2019-01-03-16-42-35.png

Screenshot_2019-01-03-16-45-14.png

Сами подумайте, зачем писать тонны сообщений там , где Вас не ценят и не увидят, почему бы нам не собраться вместе и не создать место , где Вам рады и идут по максимуму навстречу!

4. И многое другое!
Тезисно перечислю остальные преимущества!
- кстати, если будет спрос мы реализуем такую вещь, как модератор в своём блоге!
Если Вы проголосуете, то мы дадим каждому , кто будет вести блог права модератора в их блоге, Вы сможете открывать и закрывать свой блог, удалять и редактировать свои и чужие сообщения и многое другое, если будет спрос мы этим займемся! Возможно, не всё получится реализовать но мы выложимся на 100%, поверьте!
- есть чат для Вас, доступен даже для гостей, можете прямо сейчас там написать и проверить! Но есть и скрытый чат, там можно даже материться , он доступен только на форуме зарегистрированным пользователям!
- можно бесплатно грузить и качать музыку прямо на форум!
Screenshot_2019-01-03-16-50-17.png

Screenshot_2019-01-03-16-59-15.png
Жмёте "загрузить файл" и загружаете музыку или видео

- можно загружать видео прямо с компьютера на форум, максимальный размер 20 мг вроде!
Смотрим скриншот выше.

- есть система рейтинга тем, каждый пользователь может оценить тему по 5 бальной шкале и оставить отзыв, даже анонимный!
Screenshot_2019-01-03-16-47-39.png

Screenshot_2019-01-03-16-47-47.png

- есть так же личные сообщения от статуса "местный".
"Новичкам" эту функцию убрали, чтобы не спамили в личку!
Screenshot_2019-01-03-16-48-43.png

- есть черновик для записей, который привязан к кукам!
Все для Вас!
Врядли Вы найдёте условия лучше, друзья!
Спасибо всем, кто дочитал до конца!
Многое из этого раскидано по темам на форуме, не обращайте внимания, в этой теме мы подытожили всё, так сказать!
Регистрируйтесь, общайтесь, репостите эту тему в соц сети, зовите знакомых и друзей!
Всем большое спасибо!

S

scorpium

Гость
Удаление акка - это действительно ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ редкость на форумах,знаю это прекрасно.
Пишу ЖИРНЫЙ ПЛЮС ПиарФоруму!:Good3:

2Pac

Администратор
Удаление акка - это действительно ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ редкость на форумах,знаю это прекрасно.
Пишу ЖИРНЫЙ ПЛЮС ПиарФоруму!:Good3:
Да, тут было бы 3000 юзеров, я удалил кучу людей, которые не писали и не заходили больше года.
Я за свободу, хотите сидите, не хотите не сидите.
Максимальный статус корифей и человек может все свои сообщения удалять и редактировать.
А так, удаление тем доступно всем абсолютно.
Жалко, мало кто ценит и сидит на сайтах, где трясутся за аккаунты и темы.

NotLife

Последние из Могикан
На раёне
Да, тут было бы 3000 юзеров, я удалил кучу людей, которые не писали и не заходили больше года.
Я за свободу, хотите сидите, не хотите не сидите.
Максимальный статус корифей и человек может все свои сообщения удалять и редактировать.
А так, удаление тем доступно всем абсолютно.
Жалко, мало кто ценит и сидит на сайтах, где трясутся за аккаунты и темы.
Привет. Что сейчас чат убрал? а то я редкий гость нынче, душу поэта забирает обыденненая рутина) Вся жизнь мимо)

• Like
Реакции: 2Pac

2Pac

Администратор
Добавлю чутка.
Форум обновил я полностью, поэтому часть настроек слетела, такие как, удаление самостоятельно своего аккаунта, с этим проблем не возникнет.
Я без без проблем готов удалить каждого, так что, не бойтесь, аккаунт без проблем удалим.
По поводу удаления своих тем самостоятельно, то эта функция должна была остаться на месте.
А остальное не столь важно.