2Pac

Команда форума
короче, в рекомендациях ютуба увидел видос Соболева о проекте Лев Против:Aggressive:
так как я в принципе поддерживаю то, что делает Лев ( не согласен лишь с некоторыми методами и способами , хотя по-другому, в принципе очень трудно доносить свою позицию, с волками жить-по-вольчи выть, как говорится, не мне осуждать кого-либо, но я в жизни не выпил ни пива, ни шампанского, тем более, водку,да и вообще никакого спиртного не пил и не хочу, не курил и не собираюсь, поэтому я на стороне Льва, пусть даже его методы не совсем корректны местами) решил посмотреть , что там за кипиш:New Russian: думал,Соболев мастер вешать лапшу на уши и что язык у него подвешен, думал он конструктивно ,без эмоций донесет свою позицию.
смотрю видеос Соболева, а там Лев просто стоит ,как школота и извиняется:Pandaredlol:
я сразу понял, что дело тут нечисто :Sovremennie Smayli 59:, пошел смотреть полное видео у Льва.
как я и думал,разговор по фактам Лев затащил, но я не думал, что Соболев будет выглядеть так глупо, на эмоциях и говорить о том, о чем он и понятия не имеет.
Лев же говорил все по фактам, свои косяки признал и извинился , это заслуживает респекта :Good:
вот видос, посмотрите,кто не видел

K

Karkana

Гость
Соболев молодец!Классно его уделал))

Последнее редактирование модератором: