1. Обращаю Ваше Внимание, Что После Регистрации Необходимо Подтвердить Вашу Почту, Письмо Вы Найдете В Большинстве Случаев В Папке "СПАМ".На Яндекс Почту Письмо Приходит С Задержкой , Тоже В Спам.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Только у нас всем пользователям доступна возможность удалять свой аккаунт , свои темы и стихотворения! Более того, активным пользователям разрешается реклама на форуме! Регрстрируйтесь, удалить аккаунт всегда успеете!

Обо Всем Лев Против И Николай Соболев - Полное Видео Встречи

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем 2Pac, 24 окт 2018.

1. 2Pac

2Pac Администратор


    Симпатии:
    1.969
    Антипатии:
    0
    Баллы:
    1.815
    короче, в рекомендациях ютуба увидел видос Соболева о проекте Лев Против:Aggressive:

так как я в принципе поддерживаю то, что делает Лев ( не согласен лишь с некоторыми методами и способами , хотя по-другому, в принципе очень трудно доносить свою позицию, с волками жить-по-вольчи выть, как говорится, не мне осуждать кого-либо, но я в жизни не выпил ни пива, ни шампанского, тем более, водку,да и вообще никакого спиртного не пил и не хочу, не курил и не собираюсь, поэтому я на стороне Льва, пусть даже его методы не совсем корректны местами) решил посмотреть , что там за кипиш:New Russian: думал,Соболев мастер вешать лапшу на уши и что язык у него подвешен, думал он конструктивно ,без эмоций донесет свою позицию.
    смотрю видеос Соболева, а там Лев просто стоит ,как школота и извиняется:Pandaredlol:
    я сразу понял, что дело тут нечисто :Sovremennie Smayli 59:, пошел смотреть полное видео у Льва.
    как я и думал,разговор по фактам Лев затащил, но я не думал, что Соболев будет выглядеть так глупо, на эмоциях и говорить о том, о чем он и понятия не имеет.
    Лев же говорил все по фактам, свои косяки признал и извинился , это заслуживает респекта :Good:
    вот видос, посмотрите,кто не видел

2. Karkana

Karkana Гость


    Соболев молодец!Классно его уделал))

Последнее редактирование модератором: 23 июн 2019
Загрузка...