Стихи о Любви Какой-то апрель в Париже с Магой (верлибр)

P

Parabellum. Эм.

Гость
Целуй меня в губы
Мы вдвоём в этой тёплой постели
И скомкана простынь
Я вёл себя грубо
И кровь проступает на теле

В каком-то отеле
Мы прячемся, словно бездомные кошки
И сорваны шторы
Рассвет акварелью
Вползает беспечно в соседние окна

Ты познана мной
Насколько возможно мужчине
Насколько возможно любить
В Париже твоём все красивы
В моём же давно все гниют

Мы курим меняя пластинки
Сейчас
Потом ты растаешь в огне
Что вырывается неслышно под вечер
И лижет камни площадей

Дез-ар. Я найду тебя вновь на мосту
Целуй меня в губы
По улице Сен
Прости мою грубость
Я клялся б что больше не буду
Да только вот я не могу

P

Parabellum. Эм.

Гость
Что такое? Указано же - верлибр.
Да нет) просто тронуло очень) вроде и больно , а вроде и миг счастья , как тебя зовут кстати? Эн?[/QUOTE]

Эм) А так, родители обозвали когда-то - Арабелла. Если интересно.
Стишок по книжке "игра в классики". Там действительно очень трогательная история любви, которая, кстати, ничего хорошего никому не принесла. А у меня лишь один из эпизодов, о котором там умалчивалось, как о большой тайне. Хотя было понятно, что произошло у них в одном из отелей.

Т

Тётя Люба

Гость
Да нет) просто тронуло очень) вроде и больно , а вроде и миг счастья , как тебя зовут кстати? Эн?
Стишок по книжке "игра в классики". Там действительно очень трогательная история любви, которая, кстати, ничего хорошего никому не принесла. А у меня лишь один из эпизодов, о котором там умалчивалось, как о большой тайне. Хотя было понятно, что произошло у них в одном из отелей.[/QUOTE]
А у тебя безумно красивое имя..) А почему же Эм?..

В

Вадим

Гость
Да нет) просто тронуло очень) вроде и больно , а вроде и миг счастья , как тебя зовут кстати? Эн?
Стишок по книжке "игра в классики". Там действительно очень трогательная история любви, которая, кстати, ничего хорошего никому не принесла. А у меня лишь один из эпизодов, о котором там умалчивалось, как о большой тайне. Хотя было понятно, что произошло у них в одном из отелей.[/QUOTE]
Ого) Вот это имя я понимаю) Приятно познакомиться Арабелла)

Сверху