2Pac

Команда форума
У меня отличное настроение и я решил сделать подарок всем забаненным людям!
Это именно подарок и моё личное желание, так как меня бесполезно шантажировать, угрожать и прочее, как уже пытались делать некоторые и которые получили жесткий отказ!
Deadman свидетель, я ему всегда говорил, что я не против удаления тем , НО, если мне угрожают или пытаются шантажировать я иду до конца!
То, что мы не против удаления говорит тот факт, что более полугода , а то и год назад мы дали возможность удалять свои темы ВСЕМ, кто не забанен!
Это проверить легко, просто сами найдите в своих темах возможность удалить!
Если ко мне вежливо , то проблем не будет никаких!
А теперь о забаненных!
Если вы хотите удалить свои темы, то мы пойдём навстречу!
Отпишитесь в этой теме, сделайте новый аккаунт, и напишите в этой теме!
Вам нужно будет как-то доказать, что вы автор и в этой теме скинуть ссылки на темы, которые надо удалить!
Сразу говорю, будете бычить, качать права , угрожать - ваши темы останутся тут навсегда!
Постучите с миром и вам откроют!
А почему я так решил, а потому что я влюблён и решил сделать такой подарок!
Кстати , если бы те, кто в бане не качали права, а просто проверили свои возможности и права ,то они бы увидели, что они могли удалить всё сами, так как этот функционал давно мы дали каждому, кто разбанен!
В общем, регистрируйтесь, пишите в этой теме свой ник, и кидайте ссылки на свои темы, которые хотите удалить!
За вас этого делать никто не будет!
Я примерно знаю, кто эти люди!
Сова, Влад, Ника!
Если вы эту тему увидите, значит, вы смотрите форум, значит я пойду вам навстречу, так как каждому из вас я всё-таки благодарен!
Я человек не злой!

Сверху