Конкурсы Истории Вашей Любви!

2Pac

Администратор
Итак , раньше эта тема была просто в разделе для общения , но теперь я решил устроить из этого небольшой конкурс, так сказать , приз тот же- публикация сроком примерно на сутки вашего стиха в сообществе Люблю Стихи!
стих должен быть опубликован на форуме, иначе какой смысл поощрять тех, кто тут не пишетPandaredlol
что нужно сделать для того, чтобы принять участие-
все очень просто, просто написать историю своей любви в этой теме , либо историю о том, как вы начали писать стихи и тд.
и все, кто это сделает , начиная с 22.05.2018г будут опубликованы в сообществе.
я выберу либо сам , либо совместно с вами ваше произведение и опубликую его , если будут ссылки на группу или профиль вк без проблем добавлю.

Последнее редактирование:

2Pac

Администратор
Начну первым!
Я впервые влюбился в 17 лет в 2008г.
Влюбился раз и навсегда!
ей тогда было 22 года.
Я тогда только закончил школу и поехал в Москву, я месяц искал работу, так как у меня не было знакомых в Москве, никого, у конце концов я пришёл в якиторию!
Меня взяли на работу, поваром на супа, то есть, если кто бывал , тот знает, янагава, дзосуй, кон казни и тд., я отстажировался 3 дня и вышел на сутки. То есть уже полноправным поваром,,работал 1,5 года графиком сутки двое, получал 14250,через месяц 16000, потом через месяц 17, но не суть , я дошёл до 20 за год.для меня это было очень много!
Коллектив попался жёсткий, но самый лучший , где я работал., я был самым младшим и скажу честно самым популярным в ресторане, меня знали все по имени , манеджера , официанты и тд,, хотя обычно все знают только начальство, но я всегда выделялся!
Она работала со мной в одну смену, она была менеджером!
И она просто свела меня с ума, я на 90% вам скажу, она со мной флиртовала и я попался.
Я варил ей по ночам, мы сидели ночью и общались, она любила есть то, что готовлю я!
Но она испугалась , когда я через неск месяцев проводил её до дома и сказал, что люблю, она очень растерялась и сказала, что относится очень хорошо.
Я подарил ей первые стихи.
Я был молод, и решил твёрдо её вычеркнуть. Она уезжала в отпуск на 2 недели, после того, как она приехала она пыталась со мной пообщаться, но я тупо проигнорил.
И с тех пор мы год с чем-то не разговаривали вообще!
Я сейчас очень жалею об этом!
Я она штрафовала официанток, которые сидели у меня на коленях, потом она просила, чтобы я ей приготовил , но я забил!
Меня повысили , я перешёл на теппан, потом стал старшим поваром, работал 5/2 за 25000.
Но меня не хотели повышать дальше, и я уволился, и через полгода я стал замом шеф повара, 3 человеком в ресторане.
Потом , как я узнал, она вышла замуж., но вскоре она развелась!
Мы с ней иногда переписывались вк, но потом я удалил её из друзей! Где-то год назад! Я очень импульсивный , характер взрывной достаточно, я над этим работаю
Если будут вопросы , спрашивайте, я отвечу!

Д

Другой Хайям

Гость
Как нибудь напишу) Но не сейчас

• Like
Реакции: 2Pac
Д

Другой Хайям

Гость
Если все через неделю решится или через две, то поделюсь со всеми:):(

• Like
Реакции: 2Pac
Д

Другой Хайям

Гость
История любви весьма запутанная)
Но 13 октября этого месяца, я познакомился с девушкой) и я таки вам скажу она мой идеал вот прям в прямом смысле этого слова.
Такая о которой я мечтал. А мне говорили таких нетo_O

V

VDSergeevna

Гость
У меня странная история. Если не как Сид и Ненси, то как Бонни и Клайд определенно. Не буду углубляться в оттенки, но скажу одно, мы прилично понарушали закон (не грабили банки, конечно, но всё-таки) и разошлись только потому, что я устала в свободное время сидеть и бояться за жизнь человека и считать на нём ссадины. Живём теперь в разных концах России, встречаемся крайне редко, но кто бы не стоял за спиной, они уходят (и сами и на второй план) когда мы смотрим друг на друга...
Завою с тоски.

Е

ЕваГонк

Гость
А у меня вообще, история Вау))))))
Встречалась с парнем год с небольшим. В 2010 году он совершил глупость, очень глупую глупость - сел на 5 лет. Сразу мне сказал: "Не жди, иди устраивай свою жизнь". Я и пошла... Год устраивала - не устроила, приехала к нему на свиданку - подали заявление, расписались...Ждала его,дождалась. В 2015 году в апреле вышел, все супер, 25 апреля 2016 родился сын у нас. Но спустя 1 месяц, после рождения сына - мужа обвиняют в преступлении. Год был под подпиской, но дело уже отдавать собрались в суд. Собственно - отправила его в марте 2017 года на родину(его). И вот уже как год - он там, а я тут.
Вот сейчас сижу и думаю, либо я дура, либо реально дура))))))). И, как бы уехать туда к нему, пока не могу(есть обстоятельства), и отпустить,забыть его, дура,тоже не могу.
Короче вот такая отличная история у меня))))

V

vovanchas

Гость
У меня наверное обычная история.Я поступил в университет,жил в общежитии там и познакомился со своей половинкой как я думал.Прожили пол года вместе,из за завала на учебе было мало времени.Каждая сессия обходилась не в малую сумму.Пришлось уйти с универа и поступить в обычный техникум.Первый год у меня с моей девушкой все было хорошо,постоянно к ней ездил.А потом как то ей перестало нравится что я приезжаю,вела себя как стерва.Потом она мне сказала что мы не можем быть вместе и мы расстались.Пытался найти себе девушку,но как ни крути в моем сердце была другая.Глупо наверное любить одну и постоянно о ней думать,но что поделать ведь сердцу не прикажешь.

Сверху