О Работе Форума Если Нужно Что-то Отредактировать

2Pac

Администратор
Реакции
1.913
Баллы
1.815
Друзья , все мы знаем , что иногда нужно что-то подправить , а лимит на редактирование закончился .
что же делать в такой ситуации?
все очень просто, под каждой темой есть кнопка Пожаловаться.
прямо под той темой , где вы хотите что-то изменить , под своей ,разумеется темой, так как просьбы отредактировать принимаются только от создателей тем нажимаете "пожаловаться" и подробно пишите что и где и на что нужно отредактировать.
все Жалобы выделяются у меня и модераторов красным вверху форума, так что обязательно заметим, более того заметим быстрее , чем если вы стали бы писать об этом в личку или на форуме.
прошу кидать такие жалобы на все темы всех пользователей, где вы увидите нецензурные выражения, картинки непристойного вида, темы наподобие ворлд оф танкс , темы наподобие продажи дверей и темы ,где одна реклама и ссылки.
напоминаю,единственное место, где можно размещать ссылки всем АКТИВНЫМ пользователям это ваш дневник в,который обязательно должен находиться в этом разделе в единственном числе БЛОГ ПОЭТА
если я вижу активного пользователя я сам пишу ему о том, что он может разместить ссылки в своем дневнике.
вы ведете дневник,взамен получаете рекламу бесплатную.все честно.
по-другому никак, никаких ссылок в профиле, никаких подписей и так далее.
только в дневнике.

Сверху