Т

Танатос

Гость
Я говорю, что особенных не бывает, и они называют особенным меня (с) Игра престолов

Т

Танатос

Гость
Если ты к кому-то привязался, рано или поздно ты расплатишься за это. (с) Ходячие мертвецы

Т

Танатос

Гость
Властью обладает тот, кто убеждает в ней остальных. Это обман, тень на стене. Но даже маленький человек способен отбрасывать очень большую тень. (Игра престолов)

Т

Танатос

Гость
Я хочу вернуться в прошлое и умереть позавчера. (с) Физрук

Т

Танатос

Гость
Не жалей умерших, жалей живых. В особенности тех, кто живёт без любви. (с) Гарри Поттер и Узник Азкабана

DeadMan

Команда форума
Если долго вглядыватся в бездну, бездна начинает вглядыватся в тебя.
Если бы существовали боги, как удержался бы я, чтобы не быть богом! Следовательно, нет богов.
Познающий ходит среди людей, как среди зверей.
С тех пор как существуют люди, человек слишком мало радовался; лишь это, братья мои, наш первородный грех!
Но нищих надо бы совсем уничтожить! Поистине, сердишься, что даешь им, и сердишься, что не даешь им.
Но хуже всего мелкие мысли. Поистине, лучше уж совершить злое, чем подумать мелкое!
Злое дело похоже на нарыв: оно зудит, и чешется, и нарывает, - оно говорит откровенно.
Даже у Бога есть свой ад - это любовь его к людям.
Последователи мученников страдают сильнее мученников.
Бог мертв; из-за сострадания своего к людям умер Бог.

- Ницше

DeadMan

Команда форума
Если люди перестанут упражнять свой ротовой аппарат, у них начнут работать мозги.

Проснулся и тут же раскаялся в этом поступке.

У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления.

- Дуглас Адамс, Автостопом по галактике. Ресторан "У конца Вселенной"

DeadMan

Команда форума
Рукописи не горят!
Помилуйте, королева! Разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!

- М. Булгаков, "Мастер и Маргарита"