Обо Всем ЧАТ!ПО ВОЗМОЖНОСТИ ОБЩАЙТЕСЬ ТУТ

M

Memento More

Гость
А у кого спрашивать по поводу стихов?
Можно выкладывать стихи прадеда?

2Pac

Команда форума
Я единственное удаляю рекламу , которую новички пытаются впихнуть во все сообщения!
Поэтому и стоит премодерация!
Тем, кто проявляет активность реклама не запрещена, я сам даже ставлю в подпись активным ссылки на их группы и тд

M

Memento More

Гость
@2Pac,Понятно
А сколько длиться эта премодерация?
Вернее когда пользователь переступает границу новичка и становится полноценным пользователем?

M

Memento More

Гость
Блин
До компУтера добрался только поздним вечером (или ранней ночью) и сил перепечатывать нет от силы соовсеем
Идея!
А можно публиковать стихи в виде фотографии листа со стихом? (Одна родственница сделала для родни мини книги со стихами прадеда)

2Pac

Команда форума
@2Pac,Понятно
А сколько длиться эта премодерация?
Вернее когда пользователь переступает границу новичка и становится полноценным пользователем?
премодерация пройдет после 30 сообщений.
когда будет статус "опытный".

2Pac

Команда форума
Блин
До компУтера добрался только поздним вечером (или ранней ночью) и сил перепечатывать нет от силы соовсеем
Идея!
А можно публиковать стихи в виде фотографии листа со стихом? (Одна родственница сделала для родни мини книги со стихами прадеда)
у меня нет ограничений вообще.
приветствую и готов поддерживать любые виды стихов, я предлагал даже видео-формат, чтобы каждый мог через ютуб выкладывать и, кто знает, раскрутить свой канал и денег заработать,но эффект нулевой.