Обо Всем Блокировка Телеграмм

2Pac

Команда форума
короче, блокируют телеграмм, в принципе, невелика потеря, но скорее всего на этом не остановятся.
чувствую,дальше будет хуже.
вот пятнадцать миллионов айпи адресов поблочили,помимо телеграмма,это простоFacepalm

S

Sayara

Гость
Не расстраивайтесь, у нас почти все социальные сети заблокированы, и ничего живемGirl Drink4)

• Like
Реакции: 2Pac

DeadMan

Команда форума
короче, блокируют телеграмм, в принципе, невелика потеря, но скорее всего на этом не остановятся.
чувствую,дальше будет хуже.
вот пятнадцать миллионов айпи адресов поблочили,помимо телеграмма,это простоFacepalm
Кому потеря небольшая, а кому весьма-весьма. У меня на него дофига контактов завязано, в том числе рабочих. Ибо удобен.
А ФСБ, суд и РосКомПозор в очередной раз доказали свою дичайшую техническую безграмотность, общую некомпетентность, непонимание сути работы сетей и полнейшие игнорирование интересов общества.

P.S. А обходится блокировка на раз-два.
P.P.S. 1984 уже давно не кажется фантастикой, все к этому идет.
P.P.P.S. Товарищ майор, можете высылать за мной пативэн за экстремистские высказывания.

2Pac

Команда форума
Кому потеря небольшая, а кому весьма-весьма. У меня на него дофига контактов завязано, в том числе рабочих. Ибо удобен.
А ФСБ, суд и РосКомПозор в очередной раз доказали свою дичайшую техническую безграмотность, общую некомпетентность, непонимание сути работы сетей и полнейшие игнорирование интересов общества.

P.S. А обходится блокировка на раз-два.
P.P.S. 1984 уже давно не кажется фантастикой, все к этому идет.
P.P.P.S. Товарищ майор, можете высылать за мной пативэн за экстремистские высказывания.
да обход будет в самом обновлении телеграмма.
а впн тормозит скорость.
я сам зенмейт юзаю, я привык обходить блокировку,но сам факт,это просто Facepalm