Арбитраж Артемий Волынский/Волынец , верните деньги! Иначе будет написано заявление в прокуратуру!

F

Faraon

Гость
Уверен, что Артемий читает данный форум. Ув. Админ если не правильно - подскажите где еще можно разместить следующую запись.
Я, Катренко Вячеслав Александрович, обращаюсь к Артемию Волынскому.
Обращаюсь к Вам публично, т.к. везде отправлен Вами в черный список и Вы от меня, как и от многих авторов отгородились, как в группе так и на личной своей странице в ВКОНТАКТЕ!!!
Я Вам обозначил ранее крайний срок для выполнения Вами обязательств по печати и отправки сборника "Любви рифмованный полет. Том 3" на 30 июня, после чего интерес участия в нем будет утрачен, как и доверие к Вам. О чем я вас также уведомлял.
По этому:
1. Я отказываюсь от участия в данном сборнике!!!
2. Я отзываю свое разрешение на использование своих работ в данном сборнике и где-либо еще!!!
3. Я требую возврата оплаченных средств, в размере 3 136.00 руб, перечисленных Вам 14.08.2018г.!!!
4. Даю Вам время на возврат средств до 04 июля включительно!!!
5. В случае не выполнения указанных требований 05 июля будет подано заявление в прокуратуру по факту мошенничества!!! Да чуть не забыл. Реквизиты для возврата оплаты
РНКБ 2200 0201 0410 1623 VYACHESLAV KATRENKO

Последнее редактирование модератором:

2Pac

Администратор
Я вынес это сообщение отдельной темой, закреплю её попозже на главной!
Не хочу ,чтобы это важное требование было утеряно среди других сообщений!

F

Faraon

Гость
Я вынес это сообщение отдельной темой, закреплю её попозже на главной!
Не хочу ,чтобы это важное требование было утеряно среди других сообщений!
СПАСИБО!!! Ваше участие неоценимо ))

2Pac

Администратор
Сейчас ещё в группе ссылку на эту тему скину, группа небольшая, но чем больше людей узнает, тем лучше!
Надеюсь, Артемий увидит тему и вернёт деньги!

F

Faraon

Гость
Сейчас ещё в группе ссылку на эту тему скину, группа небольшая, но чем больше людей узнает, тем лучше!
Надеюсь, Артемий увидит тему и вернёт деньги!
Ок. Я за )

• Like
Реакции: 2Pac

2Pac

Администратор
СПАСИБО!!! Ваше участие неоценимо ))
Это не так!
По сути , я ничего сделать не могу, кроме как гарантировать, что эта тема никуда не исчезнет!

F

Faraon

Гость
Ну вот новость очередная, Артемий игнорирует, людей и законы.
Два часа назад на странице АРТ - СТУДИЯ "GOOD BOOK" было опубликовано сообщение с публикацией графика выхода в печать нескольких сборников, в том числе Любви рифмованный полет. Том 3. В котором по прежнему я числюсь в участниках, и да ВНИМАНИЕ, вместо сроков - июнь-июль уже пишут сентябрь!!!! Еще раз говорю - верните деньги, мне это больше не интересно. Плюс Артемий Вы нарушаете закон об авторском праве что чревато, административкой, и если народ подпряжется и уголовкой, это уже серьезно, Вы вообще в своем уме? Хотите такого развития событий?
2019-07-03_01-28-41.png

2Pac

Администратор
Faraon, ну что , дружище , как у вас там дела?
Бабосики вам вернули?
Походу , нет(

F

Faraon

Гость
Faraon, ну что , дружище , как у вас там дела?
Бабосики вам вернули?
Походу , нет(
Деньги не вернули, требования проигнорили, по факту разбирается полиция. Было подано несколько заявлений.

2Pac

Администратор
Деньги не вернули, требования проигнорили, по факту разбирается полиция. Было подано несколько заявлений.
Я в шоке!
Держите в курсе!

Сверху