1. Обращаю Ваше Внимание, Что После Регистрации Необходимо Подтвердить Вашу Почту, Письмо Вы Найдете В Большинстве Случаев В Папке "СПАМ".На Яндекс Почту Письмо Приходит С Задержкой , Тоже В Спам.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Только у нас всем пользователям доступна возможность удалять свой аккаунт , свои темы и стихотворения! Более того, активным пользователям разрешается реклама на форуме! Регрстрируйтесь, удалить аккаунт всегда успеете!

UFC Хабиб Нурмагомедов/Дастин Порье/UFC 242/Абу-Даби.

Тема в разделе "UFC", создана пользователем 2Раc, 4 сен 2019.

1. 2Раc

2Раc Администратор


    Симпатии:
    1.893
    Антипатии:
    0
    Баллы:
    1.815
    Оооо, Друзья, жду , не дождусь выступления нашего Орла Хабиба Нурмагомедова на UFC 242 в Абу-Даби , которое состоится 7 уже сентября!!!
    Так же выступят в этом же карде Зубайра Тухугов, Ислам Махачев , Майрбек Тайсумов, Шамиль Абдурахимов, Муслим Салихов, Магомед Мустафаев , если не ошибаюсь , не сможет выступить, так же выступят Омари Ахмедов, Белал Мухаммад , если кого-то подзабыл прошу не серчать на меня, вроде всех упомянул!
    В общем, всем нашим бойцам победы и без травм!
    Но поговорим о легенде российского ММА , о Хабибе!
    Очень важный бой для него , учитывая , какое внимание приковано к нему после победы над Конором и соперник очень непростой, если вдуматься.
    Только подумайте , у Порье за плечами 21 вроде бой под эгидой UFC ,опыт колоссальный просто.
    Очень опасный тип, я помню его 1 бой с Холловэем , он там того на болевой поймал, чуть руку не сломал, про ударку я молчу вообще, конечно , переводов на землю он не избежит, Хабиб просто физически намного сильнее, но проблем доставить сможет конкретно, на приём Хабиба как Макса он врядли поймает, но думаю, он будет стараться держаться подальше от сетки и в положении снизу постарается рассечь Хабиба, как по мне , это один из немногих способов победить для Порье.
    Тут конечно, У Тони шансов намного больше, Тони тот ещё монстр, мой самый любимый боец ещё с тафа 13.
    Поэтому я не хочу и хочу бой Хабиба и Тони!
    Не хочу, потому что не хочу видеть проигрыш кого-то из них, и хочу , потому что мы должны знать , кто лучший легковес всех времён!
    Что ещё может Порье, вырубить он не сможет , на болевой врядли поймает, задушить тоже не особо много шансов!
    Вариантов маловато:
    - по очкам победить,
    но избежать тейкдаунов не сможет он, а там в партере Хабиб его измотает и изобьет как и всех.
    - рассечь,
    как по мне , это то ,что Порье будет делать на земле, по - любому он локти прокачивает , как Тони.
    - вырубить,
    маловероятно, но Петтис вырубил Вандербоя, так что всё возможно, особенно ,если по корпусу поработает хорошенько Порье после 2 раундов, в бою с Конором Хабиб немного запыхался , всё-таки Конор доставил проблем, даже после бухла на конференции и 2 лет простоя!
    Так что , надо быть осторожным с таким львом, как Дастин, который на серии побед идёт и явно на пике формы!
    Но вообще, если Хабиб победит Порье, потом Тони , то всё, вопросов не останется, кто величайший легковес всех времён!
    Это будет 3 защиты титула, как у Фрэнки Эдгара, 4 защиту против Конора и всё, уйти непобеждённым и при бабле!
    Прикиньте,да, рекорд 30-0 ,лучше тока у Мейвезера, Рокки Марчиано!
    Рекорд по защитам титула в лёгком весе,самом конкурентном весе, при бабках, ни разу не попадался на допинге, короче это будет невероятное достижение!
    Но победа над Тони нужна,без этого никуда!
    А там не всё так просто, я даже думаю, что для Тони это удобный бой, в стойке Тони круче явно, кардио невероятное, после 2-3 раунда только прибавляет, ментальность просто не передать, Тони никто не сломает, духом он крепок, он умрёт, но не сдастся, на земле работает превосходно, локти , сабмишены, его непредсказуемость, короче, на мой взгляд, шансов у Тони много.
    Кстати, вес Хабиба 76кг, читал в группе вк, что ему осталось за 4 тренировки согнать 6 кг.
    Надеюсь, успеет восстановиться!
    Удачи , Орёл!

Игорь нравится это.
  2. 2Раc

2Раc Администратор


    Симпатии:
    1.893
    Антипатии:
    0
    Баллы:
    1.815
    Вот это был бой и кард!
    Имею ввиду главный бой!
    В принципе наши все одержали победу в принципе!
    Зубайра отлично начал, но к концу первого раунда просел по функционалке, видимо , сгонка веса повлияла, руки ноги отказали(
    но ничья тоже достойный результат!
    Но я потом в интервью узнал, что для Зубайры это было очень важно победить из-за дедушки, так что жаль ,что не получилось, но я уверен его ждет в будущем много побед!
    Шамиль проиграл и Майрбек((((
    Ничего страшного, вы красавцы, не падайте духом, главное!
    Всех наших с победой,в общем!
    От души за выступления!
    Теперь о Хабибе.
    Как я и думал , Порье стал самым сложным противником.
    Хабиб почему-то не стал челюсть ему до конца ломать в первом раунде, пожалел, как я понял.
    Конечно, уважение это хорошо и Дастин заслуживает уважения как никто другой, это очень сильный, честный, справедливый и искренний человек с добрым сердцем, но всё-таки в бою жалости не место!
    Порье профессионал, что он и продемонстрировал во 2 раунде, так что для меня было тревожно, когда Хабиб его до конца не доработал, но это ему виднее, конечно, значит, знал ,что Порье в его руках!
    Я лишь удивился и чутка запереживал,потому что знал, что с Порье шутки плохи!
    Во втором раунде когда Хабиб поплыл я аж вспотел от напряжения.
    Очень сильно повезло , что Порье не смог добить, он просто боялся ,что его переведут на землю как Кевин Ли перевёл Барбозу, и потерял шанс и дал Хабибу восстановиться, нам очень повезло!
    Ну и потом гильотина, если не ошибаюсь , их было две, я щас и не вспомню, если честно, помню,что секунд 30-40 я реально переживал, что Хабиба задушат, это был бы капец, если бы грэпплер уровня Хабиба попался на приём ударника!
    Но опять же Порье растерялся и не успел закрыть гард, короче, удача была на нашей стороне явно))))
    Хотя Тони бы такой ошибки не допустил, так что это не удача, а репутация и мастерство Хабиба и неопытность Дастина сыграли роль в большей степени.
    Ведь , если бы опыта на земле было больше Порье смог бы задушить, если бы не опасался перевода смог бы добить, так что удача в принципе не причём.
    Спину легко отдал и был задушен, бесконечное уважение Порье, ты крут.
    Теперь лишь Тони и Хабиб остались!
    Они оба мои любимые бойцы в лёгком весе, Тони в принципе самый любимый боец на планете.
    Поздравляю нашего бойца и наших бойцов с победой!
    Проигравшим поддержка и уважение!
    Кард был бомбовый.
    Хочу и не хочу бой Хабиб и Тони, не хочу,чтобы кто-то проиграл.

Игорь нравится это.

Загрузка...